Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

20.10.2004 LUCKY STRIKE - ОРИГИНАЛЕН, И ЭТО ПРАВДА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА... (Информация для лиц достигших 18 лет)

20.10.2004 LUCKY STRIKE - ОРИГИНАЛЕН, И ЭТО ПРАВДА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА...   (Информация для лиц достигших 18 лет)

LUCKY STRIKE - ОРИГИНАЛЕН, и это правда во всех смыслах этого слова...

19 октября в клубе Military Pub состоялась вечеринка, посвященная презентации лимитированного издания пачек сигарет LUCKY STRIKE URBAN CIRCLES. Лимитированное издание пачек Lucky Strike выйдет в ограниченном количестве и посвещено городской жизни и ее завораживающему пульсу… Оглянись! Круглые формы вокруг! Заметь их урбанистическое нашествие! Они окружают нас! Они стали неотъемлемой частью нашей жизни. Почувствуй пульс порождаемый ими! … Виниловая пластинка и ее будоражащий звук, рожденный под рукой вдохновленного DJ-я… … Граффити-спрей и его мятежная линия, созданная рукой свободомыслящего творца!

Все это - новое выражение оригинальности, которое Lucky Strike всегда старается донести до своего потребителя. Lucky Strike всегда был за индивидуальность и свободу мысли и его история – подтверждение всему этому.

Сигареты Lucky Strike относятся к поколению легендарных сигарет выпускаемых с 1871 года, когда в Вирджинии была зарегистрирована торговая марка Lucky Strike. В начале, сигареты Lucky Strike выпускались в металлической коробке, которая была удобна в использовании и отлично сохраняла свежесть оригинального американского табака.

В действительности, история появления сигарет Lucky Strike датирует намного раньше. Табак, открытый европейцами во время первого путешествия Колумба в Америку, сыграл важную роль в дальнейшем развитии навигации к новому континенту. Америка была Континентом великих мечтаний и достижений. Французский философ Алексис де Токвиль, после своего первого путешествия в Америку, отметил особый дух американского общества XIX-го века. Это было общество открытых и уверенных в себе людей, свободомыслящих индивидуалистов. Это было общество мужчин и женщин, которые оставили на старом континенте свою прежнюю рутинную жизнь и отправились на запад полные стремлений и веря в свою удачную звезду. Это была эпоха великих искателей золота. Это была эпоха великих удачников. Именно тогда и появилось выражение „Lucky Strike” – что означает „удачное попадание”, „удачное открытие” или „удачный удар”.

Таким образом, „Lucky Strike” стал подлинным американским выражением, олицетворяющим свободный дух демократичного общества, а сигареты Lucky Strike стали символом этого свободомыслящего духа, которым характеризуются и его потребители.

История сигарет Lucky Strike была всегда тесно взаимосвязана с развитием общества. Так, в 30-х годах XX-го века Lucky Strike проявил свою солидарность с женщинами в период их эмансипации. Являясь «скрытыми» потребителями товаров, которые считались в обществе чисто мужскими, женщины вышли на улицы с зажженными «факелами свободы» (сигареты Lucky Strike). Именно таким образом, женщины решили доказать и вернуть свое равенство по отношению к мужчинам. Позже, Lucky Strike внес свою лепту и в моду - зеленый цвет пачки Lucky Strike того периода стал для женской половины общества модным цветом. Lucky Strike был рядом и с отважными солдатами 2-ой мировой войны - он отправился на фронт вместе с ними, в «униформе» того же цвета, что и солдатская - зеленого. Являясь очень популярным и среди солдат, сигареты Lucky Strike использовались в качестве ценной разменной монеты, в то время как настоящие деньги теряли свою ценность. После возвращения с войны, Lucky Strike поменял свой цвет пачки из зеленого в белый, символизируя таким образом начало мирной жизни.

Lucky Strike - оригинален во всем: оригинален в происхождении, оригинален во вкусе, оригинален в дизайне пачки.… Это – оригинальность, которая порождает индивидуальность в мышлении, выражении и действии.

Вот и сегодня, Lucky Strike продолжает оставаться рядом со своими потребителями и приглашает стать свидетелями своего нового выражения оригинальности. В течение нескольких недель, потребители смогут найти в продаже сигареты Lucky Strike того же отличного качества, но в новом «выражении» – в пачках ограниченного издания LUCKY STRIKE URBAN CIRCLES.

Круглые формы вокруг... Остановись, посмотри, заметь их... Они окружают тебя, пульсируют и провоцируют!

Реклама

506216

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.