Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

17.11.2004 BMW GROUP ДОВОЛЕН РАБОТОЙ СВОЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА В МОЛДОВЕ – КОМПАНИЕЙ AUTO SPACE

17.11.2004 BMW GROUP ДОВОЛЕН РАБОТОЙ СВОЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА В МОЛДОВЕ – КОМПАНИЕЙ AUTO SPACE

Кишинев, 17 ноября. (ИНФОТАГ). Удовлетворение работой партнера в Молдове – Auto Space – испытал региональный директор BMW Group Рудольф Валиш (Rudolf Wallisch).

Как передает «ИНФОТАГ», на пресс-конференции в среду он заявил, что, несмотря на маленький рынок в Молдове и сравнительно низкий уровень жизни населения, компания Auto Spаcе держит высокие показатели по продажам автомобилей марки BMW.

Рудольф Валиш, который возглавляет региональный офис BMW Group в Центральной и Восточной Европе, впервые посетил Молдову, где имел возможность детально ознакомиться с техническим центром Auto Space. По его оценке, он полностью отвечает требованиям группы компаний, предъявляемым к предоставлению технического сервиса машинам семейства BMW.

«Руководитель Auto Space Виктор Микулец сумел создать сплоченный коллектив, способный решать любые задачи на качественном уровне», - сказал Рудольф Валиш.

На просьбу корреспондента «ИНФОТАГ», оценить показатель рентабельности молдавского дилера BMW Group по 10-бальной шкале, Рудольф Валиш сказал, что на данном этапе Auto Space вполне можно дать 7-8 баллов.

По словам Валиша, позиция BMW Group заключается в том, что изначально компания не работает с дилерами, которые допускают убытки.

«Вся прибыль Auto Space идет на развитие, цель которого – постоянно удерживать позиции лидера на рынке, предлагая клиентам автомобилей premium-класса качественные услуги по их сервису», - сказал Валиш.

Виктор Микулец сообщил журналистам, что компания не намерена останавливаться на достигнутом уровне, и уже в середине 2005 г. порадует новыми техническими возможностями.

«Мы вкладываем большие деньги в подготовку кадров. Наши слесари и механики имеют хорошую и стабильную заработную плату, не говоря уже о специалистах менеджерского звена», - сказал Микулец.

Высокие немецкие гости из BMW Group подтвердили это конкретным примером, сообщив, что молдавский механик Auto Space на ежегодном конкурсе BMW занял первое место, став лучшим механиком большой группы компаний BMW Group.

Справка «ИНФОТАГ»: Согласно данным, которыми располагает BMW Group, в Молдове насчитывается более 6000 автомобилей марки BMW.

Реклама

506223

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.