Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

04.07.05 VOIAJ INTERNATIONAL ОТКРЫЛА НОВЫЙ МАРШРУТ В ДЕЛЬТУ ДУНАЯ

04.07.05 VOIAJ INTERNATIONAL ОТКРЫЛА НОВЫЙ МАРШРУТ В ДЕЛЬТУ ДУНАЯ

Кишинев, 4 июля. (ИНФОТАГ). Захватывающую рыбалку среди цветущих водяных лилий предлагает туристам Молдовы компания Voiaj International. В минувшие выходные она организовала уникальный в своем роде info-tour в дельту Дуная в Румынии. Маршрут рассчитан на истинных любителей природы и рыбалки. В бескрайних озерах и каналах дельты ловится щука, карп, окунь, сом, а также другая хищная рыба.

В беседе с корреспондентом «ИНФОТАГ» генеральный директор Voiaj International Афанасий Ешану сказал, что возглавляемое им туристическое агентство пригласило коллег из других компаний – Moldova Tur, Trapeza Tur, Sky Alliance, Holiday Service, а также представителей компаний-партнеров – Mitsubishi, Moldavian Airlines и Profit, чтобы показать возможности нового маршрута.

«Voyaj International имеет соглашение с румынской профильной компанией Safo, что дает нам право представлять ее интересы в Молдове, направляя и размещая туристов в комфортабельных отелях на островах в дельте Дуная», - сказал Афанасий Ешану.

Он сообщил, что другие туристические агентства теперь имеют возможность через компанию Voiaj International консолидировать это направление в уникальный уголок природы в Европе - дельту Дуная.

По словам главного менеджера Voiaj International, маршрут рассчитан на период с ранней весны до поздней осени, когда настоящие ценители флоры и фауны смогут посещать дельту реки. В зимний период маршрут рассчитан на любителей охоты, когда здесь можно будет пострелять диких кабанов, зайцев, уток и гусей.

Реклама

506323

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.