Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА ОБВИНИЛИ АЛЕКСАНДРА РУССУ В СРЫВЕ ЦЕРЕМОНИИ MOST FASHIONABLE AWARDS

12 апреля, 2016
ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА ОБВИНИЛИ АЛЕКСАНДРА РУССУ В СРЫВЕ ЦЕРЕМОНИИ MOST FASHIONABLE AWARDS Организаторы церемонии Most Fashionable Awards, которая должна была впервые пройти в Молдове 8 апреля, обвинили представителя компании «Арт-премьер» Александра Руссу в «срыве мероприятия».

 

Президент Green life, директор конгресса WBC в Молдове Наталья Лянка сказала во вторник на пресс-конференции в агентстве «ИНФОТАГ», что «перед началом мероприятия в Театре оперы и балета им была выключена звуковая аппаратура до полного расчета за эту услугу».

 

«Александру Руссу была предложена часть суммы (70%), но он отказался», - сказала президент Green life.

 

Ее адвокат Евгений Попович сообщил, что «из-за спешки не были закреплены письменные обязательства, Руссу ссылался на нехватку времени и говорил, что оформит письменную договоренность позже».

 

«Третьими лицами было предложены деньги для оплаты аренды аппаратуры, взамен было потребовано, чтобы премии получили другие конкурсанты», - сказал он, заявив о намерении обратиться по этому поводу в компетентные органы».

 

Справка «ИНФОТАГ», Всемирный Конгресс Красоты (WBC) – это международная общественная организация, созданная в 2005 г. Конгресс объединяет 72 страны-участниц по всему миру.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать

  1. 14.04.2016 09:05:49 Индиго
    И зачем все сваливать с больной головы на здоровую?
  2. 14.04.2016 09:08:06 Павло
    Как-то во всем этом нет логики!
  3. 16.04.2016 12:34:29 Fima
    Dl Rusu aici nu este vinovat, deloc!!!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.