Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

АКЦИОНЕРЫ СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА MOLDASIG ОБРАТИЛИСЬ В СУД ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВОИХ ПРАВ

02 декабря, 2020
АКЦИОНЕРЫ СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА MOLDASIG ОБРАТИЛИСЬ В СУД ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВОИХ ПРАВ

Акционеры страхового общества Moldasig обратились в суд для восстановления своих прав. На пресс-коференции в среду в агентстве «ИНФОТАГ» адвокаты сказали, что акционеров компании «настораживает опротестование решения суда  Национальной комиссией  по финансовому рынку».

Защитники акционеров компании считают, что регулятор рынка «ведет политику запугивания общества, утверждая, что Молдову якобы могут лишить «зеленой карты» из-за действий акционеров  Moldasig».

«Если подобный инцидент и произойдет, то только по вине самой Комиссии, которая своими действиями уже не первый год ставит под сомнение свою компетентность, честность и профессионализм», - отмечают акционеры Moldasig. (Более подробно об этом читайте в следующих выпусках новостей агентства «ИНФОТАГ»).

 

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать

  1. 02.12.2020 01:47:15 Петр
    Скорее всего, что по такой же схеме будут раздевать молдавское государство и в случае двух СИСТЕМНЫХ банков Молдовы.
  2. 02.12.2020 01:48:44 Озя
    У господина Павловского никогда не бьыло слов, брошенных на вете, и раз он говорит, что НКФР надо судить, значит, так и будет, тот, кто все это замут ил в чьих-то интересах, а мы примерно знаем, чьих именно, то должен будет ответить за базар.
  3. 02.12.2020 01:52:44 Лора
    Какая метаморфоза, Пэдурару был с человеком, а теперь защищает компанию, у которой человек хотел прибрать к своим рукам ее активы.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.