Русский Română English

Финансовая афиша

НА БИРЖЕ ЛОНДОНА ПРОЙДЕТ «ДЕНЬ РЫНКА КАПИТАЛА МОЛДОВЫ»

14 октября, 2021
НА БИРЖЕ ЛОНДОНА ПРОЙДЕТ «ДЕНЬ РЫНКА КАПИТАЛА МОЛДОВЫ»

Лондонская биржа в партнерстве с Renaissance Capital и крупнейшим банком Молдовы – maib 15 ноября проведут «День рынка капитала Молдовы». Как сообщили корреспонденту «ИНФОТАГ» в банке, с приветственным словом на этом мероприятии выступит руководитель фондовой биржи Лондона Джулия Хоггетт.

На мероприятии выступит премьер-министр Республики Молдова Наталья Гаврилица.

В рамках мероприятия выступят руководители государственных и частных компаний Молдовы, члены правительства и Национального банка, а также представители международных финансовых институтов, включая Европейский банк реконструкции и развития ЕБРР.

В рамках мероприятия состоятся панельные дискуссии по темам:
«Макроэкономический ландшафт Молдовы» и «Тенденции и возможности на рынках капитала». В них примут участие ключевые фигуры, принимающих решения на уровне государства в публичном секторе экономики, представители финансовых институтов, в то числе ЕБРР, а также менеджеры компаний таких отраслей, как - финансы (maib), технологии (Endava), производство (Purcari Wineries Group).

 

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать

  1. 14.10.2021 10:18:48 Ярослав
    Здорово! Это уже пошли конкретные дела, которые символизируют реальные цели иностранных акционеров этого банка.
  2. 14.10.2021 10:20:27 Павел
    Похоже, что для банка начнают готовить новую обертку, в которую его хотят обернуть и представить, накрасив губы, богатым международным портфельным инвесторам.
  3. 14.10.2021 10:36:55 Марин
    Наш лучший банковский а ктив превращают пытаются превратить в привлекательтную невесту для богатеньких инвесторов Запада.
  4. 14.10.2021 01:30:09 Стивен
    Вся задача заключается в том, чтобы выход с бумагами банка совпал с хорошей международной финансовой ситуацией, и тогда этот актив пойдет на ура!
  5. 15.10.2021 10:41:23 Виктория
    Это уже первый, конкретный и вполне серьезный шаг на пути к выводу банка на международный уровень, когда его бумаги смоггут котировапться на международном финансовом рынке.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.