Русский Română English

Финансовая афиша

MAIB ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ФИЛИАЛ С ОБНОВЛЕННОЙ ИДЕНТИЧНОСТЬЮ БАНКА, ПРЕТЕНДУЮЩЕЙ НА KNOW HOW В РЕГИОНЕ

19 октября, 2021
MAIB ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ФИЛИАЛ С ОБНОВЛЕННОЙ ИДЕНТИЧНОСТЬЮ БАНКА, ПРЕТЕНДУЮЩЕЙ НА KNOW HOW В РЕГИОНЕ

Крупнейший банк Молдовы - maib открыл первый филиал с обновленной идентичностью банка, который может претендовать на know how не только в Молдове, но и в регионе. Как передал корреспондент "ИНФОТАГ" с места события, в понедельник руководство maib представило обновленный филиал, расположенный в секторе Буюкань, напротив кинотеатра Flacara.

"Это наш первый филиал, прошедший обновление после ребрэндинга банка. Все в нем, включая дизайн, сделано таким образом, что клиент находится в центре вынимания сотрудников банка. Мы поменяли управление потоками, чтобы клиенту было удобно и комфортно. Теперь клиенты здесь получают практически все виды сервиса у одного сотрудника. Мы поменяли дизайн, подходящий к новому бренду, обновленному 7 октября", - сказал председатель правления maib Георгий Шагидзе.

Уютная атмосфера обновленного филиала лишний раз подтверждает то, что клиент, попадая сюда, буквально с порога становится в центре внимания сотрудников банка.

"Мы переоборудовали этот филиал, базируясь на опыте работы нескольких подразделений, обосновав все реализованные здесь новшества. В обновленном филиале нет традиционных кассиров. Нет здесь и привычных барьеров между клиентом и сотрудником банка. Боле 80% услуг клиенты могут получить здесь с помощью автоматического обслуживания при содействии сотрудника банка", - рассказала первый заместитель председателя правления maib Алена Стратан.

В случае необходимости, клиентов здесь могут обслужить сотрудники, готовые предоставить до 90% услуг, в которых клиенты традиционно нуждаются.

"Попадая к сотруднику банка в "одни руки", клиенты получают у него весь спектр услуг, что должно исключить очереди", - отметила банкир.

Для получения кредита или решения более сложных финансовых вопросов клиента сопровождают в другую, более интимную зону, где с ним работают квалифицированные консультанты. Рядом расположена уютная зона ожидания.

"Здесь клиенты могут чувствовать себя удобно. В филиале звучит легкая музыка, что позволяет клиенту расслабиться. Он понимает, что попал в атмосферу полного доверия. Здесь и запах специальный, это запах дома, запах maib, ведь здесь те, кто изо дня в день рядом с нами, это наши клиенты, которые преданы банку", - заключила Алена Стратан.

Руководители maib не стали открывать журналистам всех преимуществ и новшеств, которые ожидают клиентов филиала. Своей обновленной идентичностью maib демонстрирует, что с их помощью он хочет быть другим в том, что касается качества обслуживания, заботы и удовлетворения запросов клиентов.

 

Комментарии [ 6 ] Прокомментировать

  1. 19.10.2021 05:41:23 Валентин
    Кто успел обслужиться в этом филиале, то подтвердит, не размышляя даже, это уже настоящая Европа дома у нас в Молдове.
  2. 19.10.2021 05:44:09 Тамара
    Вот такими конкретными и понятными для людей примерами и надо строить Европу дома, чтобы дети и внуки были с родителями, дедушками и бабушками, а не искали счастья на чужбине.
  3. 20.10.2021 12:23:21 Индиго
    Все очень уютно и комфортно, хотелось бы, чтобы и все остальные отделения этого крупного банка были такими же ПРИВЕТЛИВЫМИ, РОДНЫМИ и ДОМАШНИМИ!
  4. 25.10.2021 12:51:48 Fima
    MAIB acum are o strategie puternica si daca ea o sa fie indeplinita actionarii au sanse bune.
  5. 30.10.2021 10:36:03 Трофим
    Теплота, уют и забота о клиентах, - вто что в первую очередь отличает это заведение от всех остальных. Здорово, молодцы, что пошли на такой шаг. Модель эта супер, пусть все подразделения банка будут ТАКИМИ!
  6. 11.11.2021 02:14:15 Никифор
    После первого посещения остались самые приятные ощущения, может быть, еще и потому, что мои пожелания были исполненеы, причем, так легко и в удовольствие, можно сказать, что буквально играючи и в радость. Вот так бы всегда и везде было в банках.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.