Русский Română English

Финансовая афиша

MAIB ПРЕДОСТАВИЛ КЛИЕНТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШАТЬ ПЛАТЕЖИ В ЛЕЯХ КРУГЛОСУТОЧНО

10 января, 2023
MAIB ПРЕДОСТАВИЛ КЛИЕНТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШАТЬ ПЛАТЕЖИ В ЛЕЯХ КРУГЛОСУТОЧНО

Крупнейшее финансовое учреждение Молдовы - maib, запустил новую услугу - возможность проведения транзакций в леях в любое время суток с моментальной обработкой и поступлением средств на счета более чем 40 тыс. контрагентов банка.

Как сообщили корреспонденту "ИНФОТАГ" в правлении банка, посредством системы internet banking бизнес-клиенты могут в любое время осуществлять платежи поставщикам услуг и сразу же использовать денежные средства, полученные от других партнеров, являющихся клиентами maib.

Новая услуга позволяет клиентам круглосуточно оплачивать услуги и товары, пополнять карты maib business с текущего счета в maib и наоборот, делать переводы в леях между своими счетами, проводить операции купли-продажи валюты между счетами, открытыми в maib, по коммерческому обменному курсу на момент совершения транзакции.

Собеседник агентства сказал, что благодаря этой услуге, бизнес-клиенты получают доступность и независимость, поскольку всегда имеют доступ к своему счету через систему internet banking для отправки или получения денег даже в нерабочее время банка - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, все 365 дней в году.

"И при этом никаких дополнительных комиссий за обработку транзакций в нерабочее время банка клиент не платит", - заметил представитель банка.

 

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать

  1. 10.01.2023 05:57:39 Илья
    Таких клиентов, которым все "горит" даже в выходнойц день, наверное, еще не так много в Молдове, но за этим будущее. Здорово!
  2. 10.01.2023 06:04:07 Борис
    Иностранные акционеры творят чудеса в банке.
  3. 11.01.2023 12:38:56 Юлия
    Прогресс в маибе так и прет...
  4. 11.01.2023 03:36:05 Зосим
    В этом плане Агроиндбанк преуспел и выглядит намного лучше других молдавских банков, но не европейских, конечно. Вот запустит Нацбанк Revolut в Молодву, и тогда наши банки поймут, что больше им комиссий на уровне 5-6 процентов больше не видать никогда в жизни.
  5. 16.01.2023 10:02:57 Виктор
    Кроме всех прочим преимуществ, этот банк покупает своей новизной и новинками.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.