Русский Română English

Экономика

​ TRANS OIL ПРЕДЛАГАЕТ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ПРОДАВАТЬ ЗЕРНО НАПРЯМУЮ – БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

17 июля, 2017

Крупнейший закупщик зерновых культур в Молдове, группа компаний TRANS OIL запустила с понедельника электронную торговую площадку для сельхозпроизводителей, чтобы они могли продавать свою продукцию напрямую, без посредников, по прозрачным рыночным ценам.


Как сообщили «ИНФОТАГ» в администрации компании, любой фермер, имея доступ к Интернету, может зайти на сайт www.transoilcorp.com или www.transoilmarket.com и увидеть закупочные цены на пшеницу, кукурузу; ячмень; сою; рапс; горох; семена подсолнечника.

С помощью интерактивной карты продавец может выбрать наиболее подходящий и близкий к нему один из 15 элеваторов компании. Услуги транспорта предлагаются отдельно, но желающие могут доставить свою продукцию самостоятельно. Кроме того, доставка может осуществляться сразу в международный порт Джуржулешть.

Чтобы продать выращенные зерновые сельхозпроизводитель может оставить на сайте заявку, и оператор интерактивной системы свяжется с ним, обеспечит логистику и быстрое осуществление сделки купли-продажи.

TRANS OIL планирует закупить в этом сезоне значительные объемы зерновых и масленичных культур. Ее мощности позволяют одновременно хранить более 710 тыс. т зерновых. Кроме того, у компании два маслоэкстрационных завода в Бельцах и Чадыр-Лунге, два зерновых терминала и терминал для подсолнечного масла в порту Джурджулешть а также ряд сельскохозяйственных, транспортных, инфраструктурных предприятий. Всего в группе работает около 2000 человек.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.07.17 16:36 Ева
    Все монополисты и империалисты одинаковые!!!
  2. 2017.07.17 16:41 Виктоиря
    Все в рукках Важи, как он скажет, так и будет, он подержит цены низкими, а потом все будет контролировать на рынке.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.