Русский Română English

Политика

​«НАША ПАРТИЯ» ПРОИНФОРМИРУЕТ СОВЕТ ЕВРОПЫ О «РЕПРЕССИЯХ ПРОТИВ ОППОЗИЦИИ»

26 апреля, 2017

Совет Европы будет постоянно информирован о репрессиях против «Нашей партией» (НП), допускаемых властями страны. Такая договоренность достигнута по результатам встречи вице-председателя НП Елены Грицко и главы офиса генерального директората программ Верены Тейлор.

Как передает агентство «ИНФОТАГ» со ссылкой на сайт НП, представители партии также наладят контакты с чиновниками Совета Европы для постоянного информирования их о нарушениях прав человека в РМ.

Делегация НП находится в Страсбурге специально для «ознакомления европейских структур о действиях олигарха Влада Плахотнюка, захватившего Молдову». В состав делегации НП входят вице-председатель политформировния Илиан Кашу, а также примары Рышкан и Вулкэнешть Виктор Богатько и Виктор Петриоглу и городской советник Фэлешть Эдуард Плешка.

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2017.04.26 10:46 Анастасия
    Сколько плезных дел для страны и граждан Молдовы мог бы сделать Ренато Георгиевич, но он, к сожалению, вместо всего этого должен ПРОЗЯБАТЬ в Москве и ждать пока в республике поменяется власть. Ну а если она, скажем, не поменяется в 2018 голду, то что тогда?
  2. 2017.04.26 10:48 Петря
    Помню лозунг господина Усатого "сила в правде!". Правда, вот она, что называется на поверхности, но силы почему-то нет?
  3. 2017.04.26 10:50 Марчел
    А что, если Ренато Георгиевич и его партия повторят судьбу ПКРМ в феврале 2001 года, когда они взяли 72 места в парламенте? Может и "Наша партия" так сделает?
  4. 2017.04.26 18:51 Бомж
    Ну и зачем эта партия строит из себя "большую жертву режима"?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.