Русский Română English

Политика

ЛИДЕР СОЦИАЛИСТОВ ЗИНАИДА ГРЕЧАНЫЙ ОБСУДИТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОБЛЕМЫ ЕВРАЗИЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ

12 апреля, 2018

Проблемы евразийской экономической интеграции станут в четверг предметом обсуждения на шестом международном форуме «Евразийская экономическая перспектива» в Санкт-Петербурге, в котором примет участие лидер Партии социалистов Зинаида Гречаный.

Как сообщает «ИНФОТАГ» со ссылкой на сайт ПСРМ, она выступит на форуме и вместе с парламентариями и экспертами государств-участников Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и стран СНГ обсудит проблемы евразийской интеграции.

Кроме того, лидер молдавских социалистов примет участие в 47-ом пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи стран-участниц СНГ, посвященном Году культуры в Содружестве.

Основная тема заседания – «Межкультурный диалог стран Содружества: состояние, перспективы и правовое обеспечение». Его участники обсудят проекты модельных документов, подготовленных членами постоянных комиссий и экспертами в процессе законотворческой деятельности. В частности, в повестку дня включены законопроекты, разработанные постоянными комиссиями МПА СНГ по культуре, информации, туризму и спорту, по науке и образованию, по социальной политике и правам человека, по вопросам обороны и безопасности, а также по аграрной политике, природным ресурсам и экологии.

Официальная делегация парламента Молдовы не принимает участие в мероприятиях, которые проходят в России.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.