Русский Română English

Пресс-релиз

​BANCA DE ECONOMII ОТКРЫЛ ФИЛИАЛ №50 В КИШИНЕВЕ

30 октября, 2014

Banca de Economii продолжает активное расширение самой большой банковской сети в Молдове. С 28 октября для жителей и гостей Кишинева открыл свои двери филиал №50, расположенный в центральном секторе столицы на бд. Григоре Виеру. Таким образом, самый большой банк Молдовы становится еще ближе к своим клиентам, реализуя амбициозный план по модернизации и развитию сети. В официальном открытии филиала приняли участие акционеры банка, члены совета правления, официальные лица, а также партнеры и клиенты Banca de Economii.

„Этим летом, я представил общественности масштабный план по развитию Banca de Economii на ближайший период. Теперь мы можем продемонстрировать результаты. Как я и обещал, сегодня мы присутствуем на открытии нового филиала банка. И это лишь часть стратегии по развитию Banca de Economii”, - заявил Илан Шор, Председатель Совета Правления Банка, в рамках торжественного открытия филиала.

"Открытие нового филиала означает, что у Банка есть перспективы, у Банка есть сила, Банк развивается. Banca de Economii – это самый большой банк Молдовы, которому я желаю больших успехов!", - отметил в своем выступлении Леонид Талмач, Президент Ассоциации Банков РМ.

Новый филиал расположен в центре столице, по адресу бд. Григоре Виеру 26/1. Филиал воплощает концепцию нового имиджа Banca de Economii: современный и практичный дизайн интерьера и фасада и современное оборудование для максимальной оптимизации процедуры обслуживания клиентов.

„Banca de Economii подтверждает и реализует в жизнь свой новый слоган – Самый Большой Банк. Сегодня сеть Banca de Economii состоит из 576 подразделений, что составляет 45 процентов от общей банковской розничной сети в стране. До конца этого года мы откроем еще 5 отделений», - подчеркнул в своем выступлении Илан Шор.

Филиал обслуживает как юридические, так и физические лица. Поэтому для удобства клиентов в филиале предусмотрены два отдельных зала для разных категорий клиентов.

Алена Мустя, директор филиала №50: „Особенное внимание в нашем филиале уделяется процессу обслуживания посетителей, ведь для нас важен каждый клиент. Сотрудники филиала – хорошо подготовленная, обученная и профессиональная команда специалистов”.

В новом филиале клиенты получат доступ к самой широкой гамме продуктов и услуг BEM: обслуживание и открытие счетов и банковских карточек, осуществление платежей и денежных переводов и т.д. Для комфорта клиентов при входе в филиал установлен банкомат.

Исполняющий обязанности председателя Banca de Economii Виорел Бырка рассказал о достижениях банка, зарегистрированных за последний период, благодаря внедрению новой стратегии по работе с клиентами: „По данным на 30 сентября текущего года, общие активы банка достигли 11 млрд. леев, на 28% превысив показатель на начало 2014 года. Общая сумма депозитов превысила 8,5 млрд. лей, что является самым важным индикатором доверия наших клиентов”.

Открытие нового филиала является частью стратегии Banca de Economii - быть ближе к своим клиентам, предлагая им самые востребованные и современные банковские продукты и услуги рядом с местом проживания или работой.

График работы филила №50 Banca de Economii:

Понедельник-Пятница, 09:00 – 17:00

Ждем Вас по адресу бд. Григоре Виеру 26/1

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.