Русский Română English

Пресс-релиз

КБ “MOBIASBANCA – GROUPE SOCIÉTÉ GÉNÉRALE” S.A. – ПОЗНАЙТЕ ТАЛАНТЫ И ЦЕННОСТИ. ПОЗНАЙТЕ МОЛДОВУ.

22 мая, 2015

21 мая 2015 года КБ “Mobiasbancа – Groupe Société Générale” S.A. организовал мероприятие, посвященное 150 талантливым молдаванам, представленных в рамках проекта “150 молдаван. Познаем Молдову», запущенного в прошлом году по случаю празднования 150 лет со дня основания группы Société Générale”. Журналисты, люди искусства, друзья и партнеры банка встретились в торжественной обстановке, чтобы познакомиться с героями этого проекта.

Ученые, музыканты, спортсмены и художники, врачи, архитекторы или вольнодумцы, прославившие свои имена и добившиеся выдающихся успехов, неизданные – они стали источником вдохновения для инициаторов проекта. Талантливые и преданные делу люди, прославляющие свою страну за рубежом, но менее известные для своих соотечественников, заслуживают нашей оценки и признания.

“Мы с самого начало поддержали этот проект, потому что считаем, что Молдове нужен образ, который бы блистал за ее пределами, а этого можно добиться только с помощью людей, которые ее представляют. В Молдове есть таланты, есть духовно красивые люди, с необыкновенным потенциалом”, заявил Рида Текая, президент банка, отметив, что запущенный проект призван содействовать их продвижению, познакомить с ними общественность, чтобы вдохновить и поощрить других талантливых людей, делая все возможное для того, чтобы они остались в своей стране.

В реализации проекта была вовлечена команда молодых энтузиастов из КБ “Mobiasbancа – Groupe Société Générale” S.A. и агентство “Publicis”, которые нашли талантливых людей и создали страницу на сайте банка с целью их продвижения. Также были сняты 10 видеороликов с героями проекта и составлен электронный каталог со всеми историями успеха для мобильного приложения “150 Moldoveni”, разработанного для Android и iOS, которые можно бесплатно загрузить из магазина Play Store и Apple Store.

Евгений Бойко, директор Publicis Молдова, поблагодарил КБ “Mobiasbancа – Groupe Société Générale” S.A. за поддержку идеи, отметив, что приятно было работать над этим проектом с надежным партнером. В свою очередь, Вячеслав Чеботарь, директор по клиентам, партнер агентства Publicis Молдова, сказал в своей приветственной речи: “150 молдаванн всего лишь маленькая часть того, что может предложить Молдова миру. Это хорошее начало и мы надеемся продолжить открытие новых талантливых людей”.

Для обеспечения продолжения проекта КБ “Mobiasbancа – Groupe Société Générale” S.A. в центральном офисе и филиале №9 Кишинева, предоставило помещение для выставки современного искусства “Ренессанс”, организованной в сотрудничестве с Траяном Киврига, который является основателем платформы “Винтаж” и одним из 150 молдаван.

КБ “Mobiasbancа – Groupe Société Générale” S.A. и далее будет оказывать поддержку и содействие талантливым людям, будет способствовать развитию культуры и искусства молдавского народа, в духе социальной ответственности и своих корпоративных ценностей – командный дух, инновация, ответственность и обязательства.

КБ “Mobiasbanca - Groupe Société Générale” S.A. это универсальный коммерческий банк, который обслуживает свыше 118.000 активных клиентов из корпоративного сектора, из среды малого бизнеса и частных лиц посредством сети из 56 филиалов. В 2015 году, КБ “Mobiasbanca - Groupe Société Générale” S.A. отмечает 25 лет деятельности на территории Республики Молдова. Банк остается первым и единственным в Молдове сертифицированным стандартом качества ISO 9001:2008, предоставляя своим клиентам высококачественные продукте и услуги, постоянно повышая их уровень удовлетворенности.

“NRG Media”, известна как “Рublicis Moldova” одно из ведущих креативных агентств на рынке Молдовы. Уже 5 лет агентство является частью французской группы “Publicis Groupe”. В агентстве работают только локальные специалисты и оно специализируется в создании стратегий и коммуникационных идей которые помогают клиентам стать лидерами в их области деятельности.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.