Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA –В ТОПЕ УСПЕШНЫХ БРЕНДОВ 2016

23 декабря, 2016

O истории Mobiasbancа – Groupe Société Générale, о шагах консолидации и подъема, о команде профессионалов, которые ежедневно способствуют успеху в бизнесе, мы рассказали журналу VIP magazin по случаю третьего издания 100 лучших брендов 2016 года. Рейтинг самых успешных брендов был проведен на основе онлайн-голосования и голосования экспертной группы, Mobiasbancа будучи признан в ТОПе успешных брендов в категории Банки / Страхование / Финансы.

Награда была вручена Президенту Управляющего Комитета – СЕО Mobiasbancа, Ridha Tekaia. «Действительно, 2016 год был усдачным для Mobiasbanca и мы преуспели в реализации крупных проектов, которые принесут пользу и удовлетворение нашим клиентам. Тот факт, что мы получили поддержку наших клиентов, которые голосовали массово за брэнд Mobiasbanca - Groupe Société Générale показывает, что наша работа прозрачна и правильна. Этот успех, заслуга команды которой я горжусь», сказал Ridha Tekaia.

Также, Президент Mobiasbancа подчеркнул: «Чем больше успешных брендов будут развиваться в Молдове -тем более конкурентоспособнойбудет экономика страны. Я рад видеть в ТОПе многих наших клиентов и я надеюсь что еще больше ценных брендов присоединяться к Mobiasbancа и мы вместе увеличим ценность брендов».

Посредством долгосрочных стратегий и инновационных подходов, Mobiasbancа будет продолжать оказывать поддержку бизнес-среды в Молдове, способствуя её успеху и утверждению новых брендов на рынке.

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2016.12.23 16:50 Дьердь
    Что бы и кто бы ни говорил, а бренд Николай ДОРИН придумал и сделал хороший, передав его в надежные и эффективные руки. Говрили, что НН сделал это очень дешево. Может быть. но это только тогда, в момент сделки так казалось. а сегодня ему многие собственники активов в молдавских банках завидуют Дорину в том плане, как он выгодно продал свой актив и теперь себе в ус не дует.
  2. 2016.12.23 16:51 Лейла
    Да и Рида хорош со Стелой...
  3. 2016.12.25 12:19 Тамара
    ПРида сумел сделать эффективную команду в банке, и этот факт признают все, даже самые отъявленные конкуренты Мобиасбанкэ.
  4. 2016.12.26 18:39 Liviu
    Despre echipa la MOBIASBANCA este fapt recunoscut de totii...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.