Русский Română English

Пресс-релиз

​MOLDOVAAGROINDBANK СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ БЛИЖЕ К КЛИЕНТАМ

10 марта, 2017

КБ «MoldovaAgroindbank” АО запускает платформу для общения “лицом к лицу” с клиентами. В течение месяца специалисты MAIB будут проводить рабочие встречи с клиентами по всей стране, отвечая на разные вопросы, предоставляя финансовые консультации связанные с новыми продуктами и услугами банка.

MoldovaAgroindbank высоко ценит нынешних и потенциальных клиентов, приглашая их на встречи с темой «Банковские консультации и комплексные решения для финансирования бизнеса», в ходе которых представляются кредитные предложения для финансирования оборотного капитала и инвестиционных проектов, проекты по финансированию сельскохозяйственного сектора, предназначенные малым и средним предприятиям, молодым предпринимателям и компаниям — экспортерам. Кроме того, предлагаются решения для оптимизации бизнеса, с помощью проектов, направленных на поддержку и обеспечение лояльности сотрудников компаний. Помимо вышеперечисленных, MoldovaAgroindbank предлагает еще пакет услуг для физических лиц, в том числе для трудовых мигрантов.

Первые встречи уже состоялись в Криулянах, Дондушанах, Единцах, Тараклии, Чадыр-Лунге, Сороке, Дрокии и Комрате, в которых приняли участие сотни клиентов MoldovaAgroindbank, в том числе те, кто на протяжении многих лет сотрудничают с банком. Клиенты приветствовали инициативу банка, отметив, что продукты представленные MAIB, окажут им существенную поддержку их предпринимательской деятельности.

MoldovaAgroindbank активно поддерживает развитие сельского хозяйства, путем финансирования различных проектов в этой области, и тем самым вносит свой вклад в устойчивое развитие национальной экономики.

На протяжении своей многолетней деятельности MAIB профинансировал десятки тысяч сельскохозяйственных проектов, и сейчас имеет самую большую долю кредитов в сельскохозяйственном секторе на банковском рынке — более 30%.

Благодаря поддержке банка, предприниматели из сельской местности продолжают развивать свой бизнес, путем внедрения новых технологий и стандартов качества. Кроме того, MAIBпомогает молодежи запустить собственный бизнес считая, что они — будущее Республики Молдова и стратегический ресурс страны. В результате этого, 52,3% из проектов, инициированных молодыми предпринимателями, были профинансированы из иностранных кредитных линий, привлеченных MoldovaAgroindbank.

Встречи «лицом к лицу» с клиентами будут проводится во всех районах Республики Молдова.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.03.10 16:35 Виктория
    Ну куда еще ближе, в принципе, уже все рядом!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.