Русский Română English

Пресс-релиз

​ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША, ВЫИГРАВШИЙ ПОЕЗДКУ В ПАРИЖСКИЙ ДИСНЕЙЛЕНД, ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПРИЗ

12 мая, 2017

В 2017 году Mobiasbanca отмечает десятилетнюю годовщину присоединения к группе Société Générale. Наш праздник – это праздник всех наших клиентов, всех тех, кто с нашей помощью меняет свое будущее, вот почему мы решили приурочить к этой дате кампанию «Празднуем вместе», в рамках которой предоставили выгодные предложения по кредитам и возможность выиграть экскурсию в парижский Диснейленд в соответствии с Регламентом кампании.

10 мая победитель розыгрыша Константин Пяржа смог пожать руку менеджерам Mobiasbancа и поблагодарить их за кредит, предоставленный на выгодных условиях в рамках кампании, а также разделить с ними радость удачи, благодаря которой он смог выиграть поездку в парижский Диснейленд для всей семьи.

Вручая ценный сертификат на сумму 50000 леев, начальник отдела Стратегии и Маркетинга, Кристиан Лысый, пожелал клиенту Mobiasbancа увлекательной поездки в Париж всей семьей и самых ярких впечатлений в «Городе света», а заведующая отделом RetailManagement и Monitoring, Наталья Дорофтей, еще раз напомнила ему, что он всегда может прийти в любой филиал Mobiasbanca и воспользоваться всеми возможностями, которые предоставляет надежный, открытый банк, заботящийся о своих клиентов.

Команда Mobiasbanca желает победителю Константину Пярже незабываемой поездки в Париж.

Празднуем вместе, потому что это #правильно!

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.05.12 14:34 Ionut
    Bravo, omu are noroc si succes!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.