Русский Română English

Пресс-релиз

«GROUPE SOCIÉTÉ GÉNÉRALE» СТРОИТ МЕТРОПОЛИЮ БУДУЩЕГО

23 февраля, 2018

Mobiasbanca рад сообщить о новом амбициозном проекте с участием «Groupe Société Générale» - «Великий Париж», цель которого – строительство метрополии будущего как подтверждение неизменного стремления содействовать устойчивому развитию на глобальном уровне.

Проект призван стать началом третьей градостроительной революции во Франции, а «GroupeSociété Générale», выступающая партнером местных властей, обязалась до 2020 года инвестировать в него около 2,5 млрд. евро.

Обязательства, взятые на себя «GroupeSociété Générale», можно свести к трем основополагающим сферам:

- партнерство с местными властями в виде финансирования инвестиций и проектов в области развития городской инфраструктуры;

- строительство метрополии будущего путем проектирования кварталов «Великого Парижа» в своем филиале по развитию недвижимости «Sogeprom» и разработки глобальных решений, предполагающих интегрирование жилых домов, офисных зданий, магазинов в концепцию «умного города»;

- долгосрочное финансирование компаний, участвующих в проекте «Великий Париж» и реализуемых ими инфраструктурных проектов, компаний по торговле недвижимостью и разработчиков, вносящих свой вклад в изменение городского ландшафта.

«Как банкиры мы оказываем финансовую поддержку физическим и юридическим лицам, участвующим в проекте по созданию «Великого Парижа», а как разработчики вносим свой вклад в строительство «умного города», идущего в ногу со временем. Наши новые обязательства продиктованы высокими стандартами социальной ответственности и охраны окружающей среды, что является основой создания новой метрополии. Мы присоединились к беспрецедентному проекту, предполагающему масштабные и долговременные изменения, который призван существенно повысить уровень комфорта жителей «Великого Парижа». И мы горды предоставленной нам возможностью воспользоваться всем нашим опытом и принять самое активное участие в новой градостроительной революции», заявил Эрик Гровен (EricGroven), директор по недвижимости сети банков во Франции.

Mobiasbanca как часть «GroupeSociété Générale» разделяет политику корпоративной социальной ответственности группы, неизменно ориентирующейся на устойчивое развитие.

Строим будущее вместе, потому что так #правильно!

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.02.23 13:22 Алексей
    Ну, и при чем здесь мы и Молдова?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.