Русский Română English

Пресс-релиз

ЦЕНТР, ГДЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ИПОТЕЧНЫЕ МЕЧТЫ

20 апреля, 2018

Ровно год назад клиенты Mobiasbanca получили возможность воплотить в жизнь свои планы по приобретению собственного дома, не опасаясь трудностей юридического или административного характера, выяснить все интересующие их вопросы и получить кредит быстро и на самых выгодных условиях.

Хотя кредит на приобретение жилья можно получить в любом филиале банка, в Ипотечном центре Mobiasbanca клиентам дополнительно предоставляются консультации и бесплатная экспертная оценка недвижимости, а также помощь и льготы при ее регистрации, скидки от партнеров и самые разные предложения на ипотечном рынке.

Чтобы отметить свою первую годовщину Ипотечный центр пригласил партнеров и клиентов на торжественное мероприятие, в ходе которого представители центра рассказали о достигнутых успехах и поделились планами на будущее.

«Цель создания Ипотечного центра – максимально упростить процесс принятия решения относительно приобретения квартиры и обеспечить клиенту, решившему взять кредит на приобретение жилья, надежность, помощь и наиболее оптимальные решения для финансирования или рефинансирования», заявил Антон Ковалев, глава Ипотечного центра.

Елена Палий, бенефициар центра, поделилась своим опытом получения ипотечного кредита: «Мы изучили все предложения на рынке и в итоге решили обратиться в Ипотечный центр Mobiasbanca, предлагающий наиболее выгодные условия. Здесь мы в кратчайшие сроки решили все технические вопросы и получили деньги, благодаря чему смогли переехать в новый дом даже раньше, чем ожидали».

С 19 по 22 апреля этого года представители Ипотечного центра буду рады ответить на все Ваши вопросы в павильоне №2 выставочного центра «Moldexpo» в рамках выставки «Imobil Moldova 2018». И, разумеется, каждую неделю, со вторника по субботу, с 10.00 до 19.00, ждем Вас в Ипотечном центре по адресу: улица Мирон Костин, 13/1, чтобы исполнить Ваши ипотечные мечты.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.04.20 19:44 Озя
    С проектом "Первый дом" такой центр уже не так актуален как раньше.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.