Русский Română English

Пресс-релиз

«SONORO CONAC» - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ КЛИЕНТОВ MOBIASBANCA

04 июня, 2018

В их власти – творить и заставлять музыку трепетать в стенах самых изысканных архитектурных строений – усадеб, музеев, замков. В нашей власти – пригласить их в Республику Молдова и подарить клиентам и гостям Mobiasbanca замечательный концерт.

31 мая Mobiasbanca пригласил своих клиентов на первое выступление коллектива «SoNoRo Conac» в Республике Молдова с европейским концертом «Рапсодия камня», который прошел в замке Мими – замечательном архитектурном памятнике и центре виноградарства, заложенном Константином Мими, который был последним губернатором Бессарабии до 1918 года, а после – директором Национального банка Румынии.

Концерт, в который вошли произведения Джордже Энеску /George Enescu/, Эжена Изаи /Eugène Ysaÿe/, Йохана Халворсена /Johann Halvorsen/ и Людвига ван Бетховена /Ludwig van Beethoven/ в исполнении Розанны Филиппенс /Rosanne Philippens/ (скрипка), Татьяны Самуил (скрипка), Рэзвана Поповича (виола) и Юстуса Гримма /Justus Grimm/ (виолончель), наполнил богемную атмосферу старинного замка звуками классической музыки и наполнил души присутствующих восхитительной гармонией, которую может подарить только настоящее искусство.

«Мы рады отпраздновать с нашими партнерами и клиентами наши общие успехи, долговременное сотрудничество. И, надеюсь, атмосфера этого особого места и эта прекрасная, вечная музыка, вдохновят нас на новые цели и планы развития бизнеса», отметил Антуан Габизон, Президент Управляющего Комитета – СЕО Mobiasbanca.

«В этом году мы решили присоединиться к усилиям по сохранению и приумножению европейского культурного наследия и рады тому, что смогли внести свой вклад в слияние румынского культурного наследия с общеевропейским», заявил Рэзван Попович, идейный вдохновитель коллектива «SoNoRo Conac» и директор фестиваля камерной музыки «SoNoRo».

«Рапсодия камня» - знак восхищения многоликостью и сложностью уникального творения архитектуры, а также дань уважения Mobiasbanca по отношению к искусству и национальному культурному наследию.

Mobiasbanca верит в искусство!

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.06.05 15:17 Лейла
    Все было сделано с тонким французским шармом, браво!!!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.