Русский Română English

Пресс-релиз

FINCOMBANK S.A. ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ФАРМАЦЕВТОВ.

07 июня, 2018

FinComBankS.A.искренне поздравляет всех врачей и фармацевтов с их профессиональным праздником, Днем Медицинского Работника и Фармацевта!

Мы высоко ценим труд и профессионализм сотрудников медицинской сферы нашей страны. Именно поэтому FinComBankS.A.запустил специальное предложение по кредитам для всех, кто трудится на благо системы здравоохранения Республики Молдова.

Уважаемые работники медицинской среды! В период с 1 по 30 июня 2018 года каждый из Вас сможет получить кредит на особых условиях вFinComBank S.A.:

    * Express Credit– даёт Вам возможность быстро получить деньги на любые повседневные нужны, будь то ремонт или семейное путешествие. Вам доступна сумма до 150 000 леев, сроком до 5 лет и без залога. А также, для Вашего максимального комфорта, ВПЕРВЫЕ в банковской системе РМ, FinComBank НЕ ТРЕБУЕТ СПРАВКУ О ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЕ!

    * В период акции FinComBank S.A. снижает годовую процентную ставку для Кредита Expressс 6,99% до 4,99%!

    * Кредитная карта OPTI– ваш запасной кошелек. Вы хотите не думать об остатке средств на вашей карте? Тогда наша кредитная карта идеальное решение для вас. У вас всегда в распоряжении сумма до 150 000 леев с беспроцентным периодом до 60 дней! Верните сумму в течение 60 дней и не платите проценты.

    * В период акции FinComBank S.A. снижает годовую процентную ставку для Кредитной карты OPTIс 11,99% до9,99%!

    * Жилищная Ипотека – позволит Вам приобрести дом, о котором давно мечтаете или отремонтировать свой. FinComBank предоставляет ипотечный кредит на период до 20 лет, в размере до 100% от стоимости имущества или сметы расходов (в случае ремонтных работ), в зависимости от цели кредита.

    * В период акции FinComBank S.A. предоставляет льготную годовую процентную ставку по Ипотеке 6,99% на первый год жизни кредита!

Пришло время насладиться плодами Вашего труда, оцененными по достоинству. А с FinComBankS.A.еще легче реализовать все самые сокровенные мечты!

Для более подробной информации о наших кредитных продуктах перейдите по ссылке https://fincombank.com/ru/credite-pentru-tine

Для деталей свяжитесь с нами:

Тел.: (+373-22) 26-99-99


E-mail:
fincom@fincombank.com, website: www.fincombank.cоm


О FinComBank

S.A.:FinComBank S.A. учрежден в 1993 году. Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fund for Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта поулучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.06.07 11:38 Mihai
    Banca asta este cu fie care zi mai aproape si mai aproape de clientii sai, bravo!
  2. 2018.06.07 17:34 Тамара
    Все, кто обслуживается в этом банке-середняке, могут с полным правом назвать этот банк "своим банком". В нем все по-домашнему, к тебе относятся по родительски - тепло и сердечно...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.