Русский Română English

Пресс-релиз

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ КРЕДИТОВАНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА – УЧАСТВУЙТЕ В ПРОГРАММЕ «LIVADA MOLDOVEI»(BEI)

22 августа, 2018

Eсли Вы занимаетесь садоводством, выращиваете фрукты, грецкие орехи, виноград столовых сортов, ягоды или занимаетесь их переработкой, разводите сельскохозяйственные культуры в теплицах или осуществляете смежные виды деятельности (изготовление наклеек, производство специальной упаковки и проч.), в Mobiasbanca можете воспользоваться выгодными условиями финансирования за счет средств Европейского банка реконструкции и развития в рамках программы «Livada Moldovei» (BEI).

Теперь кредиты стали еще доступнее, потому что получить их можно не только в евро, но и в леях, а также использовать полученные средства для инвестирования или финансирования оборотного капитала.

Участники программы «Livada Moldovei»(BEI) могут получить финансирование для развития собственного бизнеса в размере от 5000 евро до 600000 евро, либо эквивалент этой суммы в леях, по выгодной процентной ставке. Более того, инвестиционные проекты освобождаются от уплаты акцизов, таможенных пошлин, сборов за осуществление таможенных процедур и облагаются нулевой ставкой налога НДС.

Теперь не нужно откладывать в долгий ящик планы по закупке производственного оборудования и техники, так необходимых для расширения дела и развития бизнеса. Пришла пора действовать!

Чтобы подробнее ознакомиться с условиями участия в программе обратитесь в службу Contactell и/ или проконсультируйтесь у личного консультанта по программам финансирования, действующим в Mobiasbanca.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.08.22 15:24 Ираклие
    И в этой программе эта фрацузская дочка в Молдове хочет быть первой, хотя она в табеле о рангах молдавских банков твердо стоит только на четвертой позиции.
  2. 2018.08.22 16:38 Антон
    А все потому, что бюрократия и дороговизна. если бы кредит обходлся в 3,5-4%, давно бы уже выбрали все подчистую.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.