Русский Română English

Пресс-релиз

ЖДЁМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ “FARMER” С ВЫГОДНЫМИ КРЕДИТАМИ

17 октября, 2018

Занимаетесь сельскохозяйственным предпринимательством? В период с 17 по 20 октября мы ждём вас на Международной Специализированной Выставке-Ярмарке „Farmer”. В павильоне № 2 Moldexpo, Moldova Agroindbank представит самые эффективные инструменты финансирования вашего бизнеса и окажет консультационную помощь в выборе вариантов кредитования, подходящие именно вашей компании.

Вне зависимости от намерения инвестировать в техническое оборудование, в расширение бизнеса, в пополнение оборотного капитала или если у вас есть другие цели развития, кредиты от Moldova Agroindbank всегда являются выгодным решением.

К тому же, до 15 декабря т.г., можете воспользоваться кредитами Агро в рамках акции „С нами, ваши идеи будут плодотворны”, на следующих условиях:

- привлекательная процентная ставка и нулевая комиссия при оценке залога;
- кредиты выдаются на срок до 9 месяцев, с льготным периодом до 6 месяцев;
- максимальная сумма - до 5 млн. лей;
- принимается в залог урожай 2018 года.

Существенное преимущество клиентов Moldova Agroindbank является возможность взять кредит для приобретения белорусской техники, в рамках программы сотрудничества с Правительством Республики Беларусь. Кредиты предоставляются в леях, сроком до 5 лет, с процентной ставкой 9% годовых, из них 6% компенсируются Правительством Белоруссии.

Посетите стенд Moldova Agroindbank на Moldexpo или любое отделение/представительство банка и воспользуйтесь подходящими вам банковскими продуктами и услугами!

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.10.19 13:20 Ирина
    У этого банка всегда были самые пррагматичные ставки и условия, а теперь, когда он получил таких инвесторов-акционерв, у которых денег =- куры не клюют, то все станет еще намного дешевле и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.