Русский Română English

Пресс-релиз

FinComBank запускает услугу E-Commerce

22 октября, 2018

Теперь еще проще открыть и развивать свой бизнес в онлайн

У вас есть мобильное приложение или сайт? Хотите предоставить своим клиентам безопасный и удобный способ оплаты товаров и услуг?

FinComBank S.A. предлагает оптимальное решение посредством новой услуги E-Commerce! Услуга E-Commerce предназначена для юридических лиц Республики Молдова, которые развивают свой бизнес в онлайн пространстве. FinComBank S.A. предлагает экономическим агентам платформу,предназначенную для оплаты товаров и услуг банковской картой непосредственно на странице веб-сайта либо в мобильном приложении. Для оплаты принимаются карты международных платежных систем VISA и MasterCard, выпущенные молдавскими и зарубежными банками.

Восновеновойуслугилежиттехнология3D-Secure от VISA (Verified by VISA) и Mastercard (Master Card Secure Code), которая предоставляет как пользователю, таки продавцу возможность совершать максимально безопасные и быстрые платежи в интернете.

Услуга E-Commerce от FinComBank S.A.позволит Вам:

    -осуществлять платежи с помощью банковских карт VISA или MasterCard, эмитированных любым банком мира;

    -сократить затраты на логистику, с которыми сталкивается классический магазин;

    -увеличить продажи, поскольку транзакции могут осуществляться 24/7;

    -привлечь новых клиентов, которые предпочитают покупки онлайн;

    -использовать технологию 3D-Secure, которая позволит значительно снизить риски, связанные с онлайн платежами, и повысит доверие со стороны держателей банковских карт.

Услуга E-Commerce разработана при сотрудничестве с компанией Romcard, лидером в сфере услуг по операциям с банковскими картами в Румынии, которая уже более 20 лет осуществляет деятельность в области банковского процессинга, в системе, реализованной в соответствии с международными стандартами,на основе сертификатов, полученных от международных организаций MasterCard, VISA, AmericanExpress, JCB, DinersClub. От имени FinComBank S.A.Romcard будет заниматься процессингом операций,в том числе связанных с E-Commerce.

E-Commerce – путь к успешному бизнесу! Только с FinComBank!

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону:

Тел: (+373)6855 88 48(Ксения Бусуек) Website: www.fincombank.cоm

FinComBank S.A. учрежден в 1993 году.Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fundfor Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта по улучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.11.04 17:11 Семен
    Поражасю активности этого банка в последний год!!! Мне просто интересно, насколько оправданы все новшества этого банка, может быть, не стоит так тратиться на то. что не окупается?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.