Русский Română English

Пресс-релиз

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ МОЛДОВЫ К 101 ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

05 ноября, 2018

Cоциалистическая партия Молдовы поздравляет всех людей доброй воли, всех тех, кому близки и дороги идеалы и принципы социализма, равенства и социальной защищённости людей труда, молодёжи и ветеранов с 101-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции.

Открытые и разработанные классиками марксизма-ленинизма положения о развитии социалистического общества уже не первое столетие живут в умах и сердцах миллионов людей на всей планете. Борьба за социальную справедливость не ослабевает ни на день, продолжается она и сейчас – на митингах и в парламентах, в органах региональных и местных властей, а главное – в массах народа.

Наша Родина – Молдова переживает сейчас трудные времена. В условиях захваченного государства, что открыто признаётся сейчас даже расхваливавшим в своё время «историю успеха» нашей страны западным миром, у народа Молдовы не остаётся иного пути, чем приложить все возможные и невозможные усилия для отстранения от власти олигархической верхушки и её карманной «оппозиции» и установления в стране честной и справедливой власти. Поэтому Социалистическая партия Молдовы призывает людей не верить предвыборным басням тех, чью власть они терпят уже почти тридцать лет, и в чьей предвыборной лжи они уже достаточно разобрались.

Подлинная демократия выражается во власти народа, а не в названиях и декларациях политических перевёртышей. Задумайтесь над этим в преддверии годовщины Великого Октября!

Республиканский совет

Социалистической партии Молдовы.

www.spm.md

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.11.05 14:23 Михай
    Спасибо за внимание от всех добрых людей1 в Молдове, прежде всего, от коммунистов. Но, скажите, поэжалуйста, а кто лидер у эхтой партии, он - вожак, или простой функционер, который надеется на чудо?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.