Русский Română English

Пресс-релиз

ТОНКОСТИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ

04 декабря, 2018

Oформление ипотеки является сложной и многоэтапной процедурой, которая требует к себе повышенного внимания и определенного багажа знаний.

Первый Ипотечный Центр успешно действует второй год под крылом КБ «Mobiasbanca — GroupeSociété Générale» S.A. с миссией помочь населению в решениях по приобретению недвижимости и ипотечного кредитования.

Главной целью Центра является создание нового формата обслуживания клиентов, облегчая процесс кредитования в более лёгкой, понятной и самое главное — быстрой манере. Здесь, клиенты могут узнать полную информацию об условиях ипотечных кредитов, получить консультацию, рассчитать стоимость кредита, подать заявку и получить всю необходимую информацию юридического и административного характера.

”Благодаря партнерству со строительными компаниями, агентствами недвижимости, дизайнерами и магазинами строительных материалов, банк предоставляет возможность клиентам получить все нужные предложения и воспользоваться ими в одном месте”, заявил Антон Ковалёв, директор Ипотечного Центра.

Среди других причин обратится в Ипотечный Центр Mobiasbanca, являются ряд преимуществ предоставляемые банком: ипотечные кредиты в иностранной валюте, кредиты с фиксированной процентной ставкой на протяжении первых 5-ти лет, представительство клиентов в территориальных кадастровых органах,получение кредита в максимально коротоком сроке - за три дня с момента предоставления полного пакета документов.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.