Русский Română English

Пресс-релиз

ВЫГОДНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

12 февраля, 2019

Отличные новости для молодых предпринимателей занимающихся сельскохозяйственным бизнесом в сельской местности, а также другими видами деятельности на всей территории страны.

Содействие доступа молодых предпринимателей к финансированию на особых условиях за счет коммерческих кредитов в молдавских леях, возможно благодаря денежным средствам, полученным из внешних кредитов, предоставленные Всемирным банком и Международным фондом сельскохозяйственного развития.

В целях поощрения молодых предпринимателей к развитию своего бизнеса, Министерство финансов, посредством местных коммерческих банков, будет предоставлять средства для перекредитования из внешних источников государственных займов на развитие, применяя специальные условия кредитования.

Mobiasbancă является партнером этого проекта и поддерживает инициативу по снижению ограничений связанных с доступом молодых предпринимателей к финансовым ресурсам, предоставив сниженые процентые ставки на кредиты.

Чтобы узнать больше о специальных предложениях кредитов для молодых людей и условия для потенциальных бенефициаров, посетите страницу: https://mobiasbanca.md//ru/Kredity-iz-mezhdunarodnyh-resursov.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2019.02.12 14:31 Леонид
    Давали бы уже под отрицательную процентную ставку, было бы здорово, банк смог бы перетянуть на свою сторону жадных заемщиков кредитов, причем, всех!
  2. 2019.02.13 11:06 Лидия
    Приятно иметь дело с самым прозрачным и самым надежным банком в Молодве, даже несмотря на то, что он теперь уже не французский будет, а венгерский, а Венгрия дружит с Россией, что в Молдове не очень привектствуют.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.