Русский Română English

Пресс-релиз

С MASTERCARD И MOLDOVA AGROINDBANK, ВЫ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ НА КРАСНУЮ КОВРОВУЮ ДОРОЖКУ В КАННАХ

18 февраля, 2019

Некоторые особенные события имеют свое начало с банковской карты Mastercard, от Moldova Agroindbank.

Ваше особое событие может начаться таким же образом.

В период 18 февраля – 7 апреля оплатите товары, работы или услуги в размере не менее 200 леев на одном чеке, используя собственную карту Mastercard Gold, Platinum или World Elite от Moldova Agroindbank.Каждый платеж через POS-терминалы и/или в Интернете, в стране и/или за границей автоматически участвует в промо-акции «Все начинается с просмотра кино и заканчивается особым событием», организованной Mastercard.

Счастливый владелец карты, платеж которого выполнит условия акции и будет выбран случайно в соответствии с Регламентом промо-акции, получит приз акции – путешествие на 72-й Международный кинофестиваль в Каннах.

Путешествие в город Канны (Франция) предоставляется для двоих на 3 дня/ 2 ночи в период 16 – 18 мая 2019, когда организуется Фестиваль.

Чем больше количество платежей картой Mastercard Gold, Platinum или World Elite от Moldova Agroindbank, тем больше шансов на выигрыш.

Если у вас все еще нет карты Mastercard, вы можете заполнить заявление о выдачи в отделениях Moldova Agroindbank.

Для более подробной информации об условиях промо-акции «Все начинается с просмотра кино и заканчивается особым событием», ознакомьтесь с Регламентом.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.02.18 17:09 Виктор
    Для этого надо еще иметь счастье!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.