Русский Română English

Пресс-релиз

​НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРИНИМАЮТ ЭЛЕКТРОННЫЕ ТАЛОНЫ НА ПИТАНИЕ LUNCH CARD ОТ MAIB

22 марта, 2019

Сеть торговцев, где можно совершать покупки продуктов питания, оплатить счет в кафе и ресторанах, продолжает расширяться, чтобы держатели электронных талонов на питание Lunch Card получали больше удобств от брэнда MAIB.

Недавно список партнеров был дополнен сетями Pegas, Rogob и Fourchette Gourmet, а адреса магазинов были опубликованы на веб-странице Moldova Agroindbank. Напомним, что электронные талоны на питание Lunch Card от MAIB могут быть использованы по всей стране примерно в 400 пунктах приема: супермаркеты, магазины продуктов питания, кондитерских изделий, рестораны, кафе, пиццерии и т. д., и сеть постоянно развивается.

В настоящее время Moldova Agroindbank состоит в партнерских отношениях со всеми крупными розничными торговцами в стране – Supermarket Nr. 1, Metro Cash & Carry, Linella, Fidesco, Family Market, Pegas, Fourchette Gourmet, Dulcinella, Rogob, Bucuria, с обширной сетью кафе, где можно оплатить обед или любую другую закуску – Tucano Coffe, Bristol Cafe, Naringi Cafe, Pizza Mania, Salat, Mojito, Oliva, Crama Veche и др.

Уточняем, что за каждый фактически отработанный день работодатель может предоставить сотрудникам дополнение к зарплате в размере до 45 леев без бремени налогов, медицинских и социальных взносов.

С Lunch Card можно оплатить счет за еду, а сама карта представляет собой современный, удобный и быстрый платежный инструмент.
У вас еще нет электронных талонов на питание?

Выбирайте Lunch Card от Moldova Agroindbank:

  • самый выгодный и удобный способ использования талонов на питание;
  • с обширной и постоянно развивающейся торговой сетью по всей республике;
  • подходящий инструмент повышения лояльности сотрудников, предлагая им дополнительную внезарплатную льготу.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.03.22 11:07 Акулина
    Этот банк своей активностью и неуемными действиями на рынке не дает никому расслабиться. Что ни день, то новое действие в позиционировании банка и его усчлуг на рынке.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.