Русский Română English

Пресс-релиз

КРЕДИТЫ MAIB ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕСУРСОВ - ДЛЯ МОЛОДЕЖИ С ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ВСЕГО 4,5% ГОДОВЫХ

26 марта, 2019

Воспользуйтесь новыми возможностями для развития вашего бизнеса благодаря финансированию MAIB из международных ресурсов.

Moldova Agroindbank предоставляет кредиты в размере до 1 500 000 леев по выгодной процентной ставке, чтобы ваш бизнес выгодно развивался дома, в Республике Молдова. Воспользуйтесь финансированием для своего бизнеса в размере всего 4,5% на кредиты в MDL, для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, в рамках проекта Фонда кредитования молодежи. Финансирование может быть использовано для приобретения товаров и услуг для сельскохозяйственного бизнеса, посадки виноградных черенков или садов, приобретения технического оборудования, линий переработки сырья, для хранения или других целей, связанных с соответствующими областями деятельности.

Молодые предприниматели из Шолдэнешть, Резина, Рышкань, Кантемир, Кэлэрашь уже развивают свой бизнес, приобретая сельхозтехнику, сажая многолетние плантации или устанавливая ирригационные системы благодаря международным финансовым ресурсам, предоставленными Moldova Agroindbank. Если вы молоды, являетесь основателем бизнеса с долей в 75%, ведете предпринимательскую деятельность в Республике Молдова, приходите в MAIB!

Здесь вы получите финансовые решения, которые помогут процветанию вашего бизнеса.

Посетите ближайшее отделение Moldova Agroindbank или позвоните в службу Call Center, 022 268 999.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.03.26 17:54 валя
    Такая ставка - это уже почти даром!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.