Русский Română English

Пресс-релиз

A-STAY: ПЕРВЫЙ КИРПИЧИК НАШЕЙ КОНЦЕПЦИИ ГОСТЕПРИИМСТВА В БЫСТРО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ МОЛДОВЕ

22 мая, 2019

Что общего между Бельгией и Молдовой? Антверпен и Кишинев являются первыми городами, выбранными для A-STAY, новой концепции гостеприимства, при которой гости полностью погружаются в места, которые они посещают - через онлайн и офлайн связи с местными жителями и их городом.

Всегда находящееся в центре событий, как в физическом, так и в цифровом виде, мероприятие A-STAY, которое состоится28 мая,кладет первый кирпичик своей молдавской площадки в историческом здании по улице Колумна, 90. A-STAY Кишинев объединит очарование существующего здания с недавно полностью построенной современной частью. Оно расположено в самом центре Кишинева,который является быстро развивающейся столицей со множеством международных компаний, которым мы будем содействовать инновационным образом в течение как длительного, так и среднесрочного и краткосрочного пребывания в стране их сотрудников и клиентов. Кроме того, мы покажем туристам Молдовы, что такое динамичный Кишинев.

Благодаря нашей собственной технологической платформе каждый член семьи A-STAY сможет полностью управлять своим пребыванием и контролировать его с помощью приложения A-STAY на своем интеллектуальном устройстве: от быстрой регистрации с распознаванием по рисунку вен на руке до открытия дверей, оплаты еды и напитков, бронирования конференц-зала и контроля за освещением и температуры в помещении.

Как и во всех местах A-STAY, A-STAY Кишинев станет домом вдали от дома для многих путешественников вне зависимости от того, приезжают ли они на короткую деловую встречу, погружаются ли в город на пару дней или остаются немного дольше. Они смогут лучше узнать город благодаря советам о скрытых жемчужинах, местной еде, имеющейся в ассортименте в нашем баре, и, что не менее важно, наше энергичное сообщество A-STAY окажет им теплый прием.

A-STAY - бренд гостеприимства в холдинге BESIXSTAY компаний A-STAR Group и BESIX. Вместе они построят первое в Молдове здание, сертифицированное BREEAM. BREEAM или «Метод оценки экологической эффективности зданий и сооружений» имеет большое значение для проекта, так как экологическая стабильность и инновации являются двумя основными ценностями A-STAY. A-STAY планирует построить 7000 номеров в течение следующих 5 лет. После A-STAY Антверпен, A-STAY Кишинев является вторым проектом в рамках этой амбициозной цели, согласно которой будет обустроено 174 студии к концу 2020 года. В начале 2021 года планируется открытие A-STAY Брюссель. Каждый проект A-STAY предоставляет все возможности A-STAY: оживленное центральное социальное пространство, сад, круглосуточный выбор свежих местных блюд, прачечная для гостей, фитнес-зал, комната для переговоров с кухней и рабочим местом.

Давайте жить вместе долго и счастливо.

Примечание для редакторов: для получения дополнительной информации обA-STAY, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: connect@a-stay.com.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2019.06.07 15:27 Ana
    Jos palarie, bravo! Asta este o reusire mare si importanta pentru Moldova.
  2. 2019.06.07 15:28 Андрея
    Хорошая инвестриция, она украшает наш Кишинев.
  3. 2021.11.02 16:30 Алексеева Светлана
    Добрый день!
    Автор проекта здания на улице Колумна 90- архитектор Агаси Амбарцумян. Время строительства-1953-1954 годы.
    С уважением
    Светлана Алексеева

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.