Русский Română English

Пресс-релиз

С КАРТОЙ VISAPLATINUM ОТ FINCOMBANKПОЛУЧИ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП В ВИП-ЗОНЫ В АЕРОПОРТАХ ПО ВСЕМУ МИРУ!

12 июня, 2019

Кишинэу, 11 июня 2019. Лето вступило в свои права, начался период отпусков, именно поэтому FinComBank S.A. предлагает воспользоваться премиальной картой VISA Platinumпри планировании поездок и путешествий. Сделать это очень просто, ведь любой желающий может открыть карту от FinComBank онлайн, не выходя из дома.

Получайте больше благодаря выгодным предложениям! Только сейчас с премиальными картами VISA Platinum от FinComBank открыт бесплатный доступ в более чем 1000 международных лаунжей аэропортов по программе Lounge Key по всему миру.Также, за отдельную плату в размере 27 долларов США, вы сможете пригласить с собой спутников, сопровождающих вас в поездке.

С картой VISA Platinum от FinComBank вы будете максимально защищены, т.к автоматически приобретаете страховку во время путешествий для вас, и членов вашей семьи (итого до 4-хперсон),либо для спутника, который сопровождает вас в поездке, категории “multi-entry”, которая доступна на протяжении одного календарного года, с возможностью ее автоматического продления.

Хотите использовать возможности карты VISA Platinumот FinComBankпо максимуму?В любой момент вы сможете подключить дополнительныеПремиум услуги, такие как: Консьерж-сервис и Глобальные привилегии во время путешествий:

Услуга Консьерж-сервис поможет держателю карты VISA Platinum решитьлюбую проблему, исполнить каприз, либо заветное желание, в режиме 24/7. Можно не прилагать особых усилий, и экономить свое драгоценное время.Доверьте ваши заботы высококлассным специалистам!

Глобальные привелегии во время путешествий дают возможность держателям карты VISA Platinum воплотить в жизнь самые смелые мечты,используя каталог с глобальными привелегиями в разных местах, по всему миру.

ОТКРОЙТЕ КАРТУ VISA Platinum ОНЛАЙН, всего за несколько минут, и обратитесь в офис Банка лишь для того, чтобы забрать уже изготовленную карту.

ТАК ПРОСТО!

Получайте максимальные удобство и комфорт, используя карту VISA Platinum от FinComBank!

Приятных вам путешествий с премиальными картами VISA Platinum!

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com, сайт: www.fincombank.cоm

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.