Русский Română English

Пресс-релиз

FINCOMBANK УЧАВСТВОВАЛ В КОМПАНИИ «DONEAZĂ UN GHIOZDAN CĂLĂTOR»

29 августа, 2019

Теперь ученики из г. Тохатин и г. Каушаны готовы к школе

Для нас улыбка каждого ребенка имеет значение, потому что мы хотим вырастить процветающее будущее. Мы постарались сделать учеников начальных классов из городов Тохатин и Каушаны немного счастливее. Теперь они могут ходить в школу без забот, потому что каждый из них получил в подарок рюкзак с необходимыми принадлежностями для начала нового учебного года.

FinComBank принял участие в кампании «Donează un ghiozdan călător» совместно с сообществом Comunitatea Tinerilor Ambițioși, Centrul de Informare și Resurse ”PRO BONO”, и с Fundația Youth Development for Innovation. Вместенам удалось подготовить школьников к началу нового учебного года, потому что обучение каждого ребенка начинается с простых вещей, собранных в рюкзак. Ученики начальных классов получили огромное удовольствие и были в восторге от полученных ими подарков.

Мы активно участвуем в социальных, культурных и благотворительных проектах, потому что верим в потенциал нашей страны и в процветающее общество, частью которого мы являемся. И теперь, благодаря кампании «Donează un ghiozdan călător», у детей будет особенный день 1 сентября. Они смогут ходить в школу с рюкзаком, полным красочных вещей, которые помогут им на протяжении всего учебного года.

Кампания длилась с 10 по 29 августа 2019 года, и позволила сделать детей из разных уголков страны немного счастливее.

Мы действительно ценим важные вещи в нашей жизни!

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2019.08.29 19:01 Наталья
    Низкий поклон банку за такие вещи.
  2. 2019.08.29 19:09 Иван
    В банке знакомы с божьей заповедью - дай и помоги ближнему своему и тебе воздастся сторицей!
  3. 2019.09.02 14:04 Олбрайт
    За такие действия сотрудников банка, им и самому финансовму учреждению нужно плоклонриться в знак благодарности до самой земли...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.