Русский Română English

Пресс-релиз

​6% ПО ДЕПОЗИТУ С ФИКСИРОВАННОЙ % СТАВКОЙ, ТОЛЬКО С 29.11 ПО 06.12

29 ноября, 2019

FinComBank обьявляет запуск супер предложений по депозитам, которыми можно будет воспользоваться в течение 7 дней. Будьте с нами в период с 29 ноябряпо 6 декабря 2019 года, не пропустите выгодные предложения, которые подходят именно вам!

Пришло время накопить на то, что действительно имеет значение. Мечтаете о красивой свадьбе или думаете о своём собственном жилье? Хотите провести незабываемый отдых или посетить новые страны? Может решили открыть свой собственный бизнес? Ловите супер предложения по депозитам от FinComBank, и реализуйте свои планы!

Приходите в отделения FinComBank в период с 29 ноября по 6 декабря, откройте депозит в молдавских леях сроком на 25 месяцев, и получите дополнительный бонус в размере 0,5% к стандартной годовой процентной ставке! Предлагаем на выбор депозиты с фиксированной и плавающей процентной ставкой.

Депозит STABIL с фиксированной процентной ставкой. Жизнь меняется, процентная ставка нет! Получайте стабильно 6,0% годовых в молдавских леях в течение 25 месяцев. С Депозитом STABIL можно планировать и быть уверенным в завтрашнем дне, т.к ставка является фиксированной, а это значит, что она не изменится целых 2 года!

Депозит RAŢIONAL DE PENSIE с плавающей процентной ставкой. Доверьте нам свои заботы, и мы позаботимся о вас! Вложив даже минимальную сумму, вы получите максимальную выгоду.Получайте доход в размере 6,25% годовых, и приумножайте деньги вместе с FinComBank!

Депозит RAȚIONAL с плавающей процентной ставкой. Пускай деньги работают на вас! Получайте доход в размере 6,25% годовых, прямо на свою карту! С нами планы становятся реальностью быстрее!

Воспользовавшисьспециальными предложениями по депозитам от FinComBank, вы получаете:

·высокую процентную ставку;

·стабильный доход;

·карту в подарок, а вместе с ней и неограниченный доступ к широкому спектру банковских онлайн-продуктов и услуг;

·проценты по депозиту прямо на карту;

·уверенность в безопасности своих сбережений;

·приумножаете деньги, не прилагая усилий.

Вы всё ещё не нашли свой идеальный продукт для сбережений, либо хотите убедиться, чтосделали правильный выбор? FinComBankпредложит депозит, который подойдет именно вам!

Ждем вас в отделениях FinComBank с 29 ноября по 6 декабря!

Не упустите возможность, воспользуйтесь специальными предложениями!

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

тел.: (+373-22) 26-99-99
сайт:
www.fincombank.cоm

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать:

  1. 2019.11.29 11:23 Стивен
    Ставка хороша, но она будет ниже уровня инфляции. которая в среднем за 2019 год превысит 8 процентов.
  2. 2019.11.29 11:26 Меланья
    В то время когда другие банки не знают куда девать активы и капитал, чтобы они были РЕНТАБЕЛЬНЫМИ, "ФинКомБанк" привлекает новые ресурсы, зная, как ими эффективно распорядиться с пользой для вкладчиков и для себя, чтобы у акционеров в конце года была хороша прибыль.
  3. 2019.11.29 14:35 Озя
    Такую доходность другие банки давали еще полгода назад, шестью процентами сегодщня уже никого не удивить...
  4. 2019.11.30 10:14 Янык
    При нынешней конъюнктуре на молдавском рынке, - это очень привлекательная ставка, и тем более, что она фиксированная. Хотя снижения процентных ставок на рынке вроде бы ждать нету откуда.
  5. 2019.12.02 09:11 Светлана
    Это и надежно, и выгодно, поэтому на год положить под шесть процентов - весьма и весьма ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, когда есть "лишние" деньги.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.