Русский Română English

Пресс-релиз

​ITAXI В ПАРТНЕРСТВЕ С FINCOMBANK ВВОДИТ СПОСОБ ОПЛАТЫ КАРТОЙ ПРИ ОПЛАТЕ УСЛУГ ТАКСИ

24 января, 2020

Сейчас пассажиры, которые заказывают такси используя мобильное приложение itaxi, смогут оплатить поездку банковской картой! Новый способ оплаты был анонсирован itaxi в декабре 2019 года.itaxi является первой и единственной службой такси в стране, которая запустила оплату банковской картой в мобильном приложении, оснащённом технологией “Card-onfile”, и стало это возможным благодаря одному из молдавских банков – FinComBank, который предоставляет услугу E-commerceв сотрудничестве с процессинговым центром Romcard.

itaxi предлагает самый удобный способ оплаты поездок, используя мобильное приложение itaxi:

  • Пассажиры всего один раз должны указать в мобильном приложении данные своей карты, которая может быть эмитирована любым молдавским либо иностранным;
  • Указание карты/карт подтверждается протоколом безопасности 3D Secure международных платежных систем VISA и Mastercard;
  • При заказе такси онлайн, пассажиры указывают способ оплаты: картой или наличными;
  • При завершении поездки, пассажиры мгновенно получают в мобильном приложении информацию о сумме к оплате, согласно налоговому чеку. Приезжая к месту назначения, сумма будет списана с карты, а поездка будет считаться оплаченной, при этом пассажиры получат налоговый чек, подтверждение об оплате в мобильном приложении, а также подтверждение о списании денег с карты от банка-эмитента карты посредством СМС-уведомления, или выписки на е-майл.

Указание карты в мобильном приложении itaxi позволит пользователям оплачивать услуги такси мгновенно, при этом не понадобится в каждый раз указывать в мобильном приложении данные карты. Для большего удобства, пользователи мобильного приложения смогут указывать данные сразу нескольких карт, эмитированных разными банками в стране и за рубежом.Благодаря технологии “Card-onfile” предоставленной процессинговым центром Romcard, лидером в сфере услуг по операциям с банковскими картами в Румынии, которая уже более 20 лет осуществляет деятельность в области банковского процессинга E-commerce, информация о данных карты и об операциях по картам абсолютно защищена. Отметим, что компания itaxi не имеет доступ к данным карты, сохраненным в мобильном приложении itaxi. Передача и хранение данных осуществляется согласно международным протоколам безопасности PCI DSS.

Для тех кто ценит свое время, itaxi является лучшим вариантом. Новая технология позволит пассажирам оплачивать поездки банковской картой: максимально безопасно, удобно и быстро!

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону:
Пресс служба itaxi: 078010033

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2020.01.24 12:41 Иван
    И чего только не придумают для удобства тех, кто платит. Правильно говорят, любой каприз за ваши денежки.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.