Русский Română English

Пресс-релиз

FinComBank поддерживает кампанию «Donează un ghiozdan călător» второй год подряд

01 сентября, 2020

Мы ценим то, что действительно имеет значение, поэтому FinComBank второй год подряд участвует в социальной кампании «Donează un ghiozdan călător». В этом году более 40 учеников из районов Теленешть, Криулень и Хынчешть получили в подарок рюкзаки, набитые школьными принадлежностями, и, в придачу, тысячу мотивов, чтобы стать лучшими в своем классе!

Мы рады, что удалось подготовить школьников к новому учебному году, потому что обучение каждого ребенка начинается с простых вещей, в его школьном рюкзаке. Особенно порадовались подаркам первоклассники, которые только открывают для себя мир знаний. Для нас их улыбка имеет значение. Нам важно вырастить процветающее поколение, именно поэтому мы хотим сделать их счастливее.

Мы убеждены, что вклад в образование и воспитание детей является одним из самых важных аспектов, позволяющих детям в будущем стать успешными, и правильно себя реализовать.

Социальная кампания «Donează un ghiozdan călător» является инициативой организации Asociația pentru Relații Comunitare, и с успехом проводится в партнерстве с FinComBank.

FinComBank на протяжении многих лет активно вовлекается в социальные, культурные и благотворительные проекты, потому что верим в благополучие общества, частью которого мы являемся, в потенциал нашей страны!

Мы ценим то, что действительно важно.

FinComBank - вместе по жизни!

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

тел.: (+373-22) 26-99-99E-майл: fincom@fincombank.com

сайт: www.fincombank.cоm

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2020.09.01 16:15 Иван
    Как все приятно, телло и сердечно в этом банке, молодцы!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.