Русский Română English

Пресс-релиз

CLICKPAY.MD НАГРАЖДЕН ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ В КАТЕГОРИИ FINTECH!

26 ноября, 2020

Clickpay.md был удостоен золотой медали в категории FINTECH в рамках конкурса Notorium Trademark Awards 2020! Признание бренда со стороны широкой публики было подтверждено безопасным онлайн голосованием на официальной странице NOTORIUM.

Платформа Clickpay.md была запущена осенью 2018года. Clickpay.md первый и единственный в Молдове, кто подключился к платформе Mastercard Moneysend.mastercard.md,благодаря чему стали реальностью безопасные переводы с карты на карту, зная лишь номер мобильного телефона получателя. Данный сервис успешно работаетв Украине и Молдове, и является уникальным в Европе.

С момента своего запуска платформа Clickpay.md находится в постоянном развитии. В этом году, наряду с традиционными переводами с карты на карту по стране и за рубеж, были запущены новые иновационные сервисы, как например Переводы с карты на карту из-за границы и Получение переводов Золотая Корона прямо на карту, которые предназначены для клиентов любых молдавских банков.

За продвижение в Молдове инновационных способов перевода денег с карты на карту (P2P), Clickpay.md в июне 2019 года был удостоен награды от Международной платежной системы Mastercard, а в ноябре 2019 года – от Международной платежной системы Visa.

На сегодняшний день количество операций на платформе Clickpay.md превысило 500 тыс. Награда, полученная Clickpay.md в рамках конкурса известных торговых марок NOTORIUM 2020,демонстрирует высокое признание бренда потребителями из Республики Молдова. Благодарим всех, кто в рамках данного соревнования поддержал своим голосом бренд Clickpay.md!

Clickpay.md сокращает расстояния и помогает быть ближе к дорогим вам людям, где бы вы не находились!

Свяжитесь с нами!

Задайте свой вопрос в рубрике Обратная связь

либо обратитесь в службу поддержки клиентов: +373 22 269 966

Также вы сможете нас найти в Facebook

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать:

  1. 2020.11.26 11:08 Андрей
    Чувствуется рука "ФинКомБанк", где сотрудники ко всему относятся с душой и пониманием, в первую очередь это касается клиентов, прежде всвего, физиков. Спасибо банку и его руководству за такое трепетное отношение.
  2. 2020.11.26 14:13 Дрозд
    Разобрались бы они побыстрее с акционерами, и тогда перспектива вырисовывается очень даже неплохая, я бы сказал.
  3. 2020.11.26 14:16 Тамара
    Такое впечатление, что у этого банка открывается ВТОРОЕ дыхание, здоровао!
  4. 2020.11.26 17:12 Борисла
    Этот банк по праву ЗАСЛУЖИЛ такую награду, жаль только, что к ней не полагается финансовая премия, скажем, хотя бы в 20 000 евро!
  5. 2020.11.27 09:25 Екатерина
    Меня радует развитие моего банка, он меня и мою семью обслуживает неа высшем уровне, а главное, его сотрудники всегда посоветуют, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.