Русский Română English

Пресс-релиз

НЕКРОЛОГ

15 января, 2021

14 января 2021 года перестало биться сердце Нелли СОНИК

Госпожа Нелли СОНИК родилась в Кишиневе в 1961 году. Большая часть ее жизни самым тесным образом была связана с базовой отраслью экономики Молдовы - виноградарством и виноделием. Об этих отраслях Нелли стремилась знать все или почти все, чтобы ее вина компании Lion Gri, вице-президентом которой она являлась, занимали почетное и достойное место не только в родной Молдове, но и далеко за ее пределами – в России, США, Китае, Японии, Вьетнаме, Канаде, Германии, Чехии, Польше и многих других странах мира.

Ее профессионализм, редкое и неординарное отношение к любимому делу, которому она отдавала всю себя без остатка, признано множеством высоких наград, медалей и дипломов.

Рожденные при ее непосредственном участии сотни торговых марок молдавских вин под хорошо известным в мире брендом Lion Gri продолжат нести славу лучших образцов молдавских вин.

У Нелли СОНИК была необыкновенно чуткая душа, большое и доброе сердце, светившее и согревавшее своим теплом многих людей в Молдове и за ее пределами. Она обладала редким божьим даром и умением налаживать добрые, открытые, искренние человеческие отношения с людьми самых разных профессий и национальностей.

Благодаря своему характеру, бескорыстности и отзывчивости у Нелли СОНИК огромное количество настоящих друзей, подруг, коллег, партнеров и просто хороших знакомых, в сердцах и памяти которых Нелли СОНИК останется навечно КРАСИВОЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ, БЛАГОРОДНОЙ.

Несмотря на свою постоянную занятость, у Нелли СОНИК всегда находилось время для самых близких и дорогих для нее людей – маме и папе, детям, мужу и внукам. Для них она всегда была самой чуткой, самой заботливой и самой любящей. Женские чувства к своим родным и любимым Нелли умела выражать оригинальными поступками и праздниками в кругу семьи, в теплую атмосферу которых она всегда вкладывала частичку своей души.

Господи! Упокой ее большую и отзывчивую душу.

Дорогая Нелли, пусть земля тебе будет пухом!

Мама, супруг, дети, внуки, друзья, коллеги и знакомые

ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ…

Комментарии [ 7 ] Прокомментировать:

  1. 2021.01.15 11:16 Влад
    Царство ей небесное! НЕлли Соник была хорошим человеком, очень любила жизнь и людей, для которых всегда была готова на все. Жаль и прискорбно, что страшная болезнь не пощадила ее. Пусть земля ей будет пухом!
  2. 2021.01.15 11:17 Валентин
    Какая невозвратимая утрата...

    Как трудно ее уход пережить родным и близким, особенно маме. Как это страшно, когода дети уходят ув мир иной раньше своих родителей...
  3. 2021.01.15 12:32 Сергей
    Вечная память ей!

    Господи, упокой ее душу!
  4. 2021.01.15 12:55 Михаил
    БОже! Такая молодая еще, мола бы жить и жить еще.

    Царство ей небесное!
  5. 2021.01.15 16:46 Паулина
    Как рано ушла отнас Неля Андреевна! Как ее многим будем не хватать... Оставила после себя хорошую память!
  6. 2021.01.18 11:32 Кристина
    Нелли была как солнце, которое светило и согравало всех!

    Царство ей небесное на том свете!
  7. 2021.02.13 21:34 oleg
    (Lion Gri, вице-президентом которой она являлась, занимали почетное и достойное место не только в родной Молдове, но и далеко за ее пределами – в России, США, Китае, Японии, Вьетнаме, Канаде, Германии, Чехии, Польше и многих других странах мира) vi navernoe pohutili .

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.