Русский Română English

Пресс-релиз

5 ПРИЧИН РЕФИНАНСИРОВАТЬ КРЕДИТ В FINCOMBANK

27 января, 2021

Хотите уменьшить ежемесячный платеж по существующему кредиту, взятому в спешке и под слишком высокую процентную ставку? Рефинансирование от FinComBank — это безопасный и быстрый способ получить более выгодные условия по займу, и 0% комиссии за выдачу кредита для рефинансирования.

Рефинансирование позволяет погасить любой существующий кредит (потребительский,ипотечный,пр.)взятый в другом банке или небанковской кредитной организации, а также уменьшить нагрузку на семейный бюджет, при наличии кредитов, взятых ранее под более высокий процент.

Как же это работает и зачем рефинансировать кредиты?

Причина 1. Снижение процентной ставки и итоговой суммы переплаты по кредиту

Учитывая снижение процентных ставок за последнее время, ранее полученные Вами кредиты, как правило, дороже тех, которые выдаются в настоящий момент. Но, у Вас есть возможность рефинансировать этот кредит. Как результат, общая переплата за пользование деньгами будет меньше.

Причина 2. Снижение ежемесячного платежа по кредитам

Подавая заявку на рефинансирование в FinComBank, вы получаете заметную разницу в ежемесячных расходах по кредиту, что упрощает вашу жизнь и облегчает ежемесячное финансовое бремя. Рефинансировать можно и несколько параллельных кредитов из разных банков или небанковских кредитных организаций.

С рефинансированием от FinComBank можно сэкономить на итоговых выплатах почти вдвое!

Причина 3. Возможность взять дополнительный кредит

При рефинансировании кредита Вы можете взять дополнительную сумму денег, помимо суммы для погашения имеющихся кредитов. При этом Вы можете уложиться в тот же самый ежемесячный платеж, получив больше средств в пользование. Или же использовать общую экономию, полученную при рефинансировании кредита.

Причина 4. Это бесплатно

Комиссия за выдачу нового кредита в FinComBank на цели рефинансирования составляет 0%. Вы ничего не теряете при переходе из одного банка в другой, а только экономите.

Причина 5. Упрощение процесса погашения кредитов

Рефинансирование позволяет превратить несколько кредитов в один и упростить процесс выплат. C одним Банком и одним кредитом работать гораздо удобнее, чем с несколькими!

Ждем вас в отделениях FinComBank, где специалисты банка помогут подобрать способ финансирования, подходящий именно вам.

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:
Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com
сайт:www.fincombank.cоm

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать:

  1. 2021.01.27 11:18 Петр
    С этим банком всегда хочется иметь дело, он - надежен и видит в каждом клиента своего партнера.
  2. 2021.01.27 11:20 Ливиу
    Судя по этой таблице, все ОЧЕВИДНО и выгодно.
  3. 2021.01.27 11:49 Ярослав
    Развитию этого банка помог бы новый Совет акционеров, который почему-то регулятором до сих пор не утвержден. Что так долго можно проверять, ведь все члены Совета - граждане Молдовы, о которых всем и все давно известно.
  4. 2021.01.27 12:05 Илларион
    Все это попахивает нга ПЕРЕМАНИВАНИЕ клиентов, что вызовет нежелательное брожение в системе. Хотя, теоретически все ПРАВИЛЬНО, конкуренция приведет к тому, что все будут обслуживаться в банке, где самые приемлемые и выгодные условия.
  5. 2021.01.27 16:10 Виктория
    Причины, конечно, ВЕСКИЕ и ОБЪЕКТИВНЫЕ, но будут ли люди за этих жалких комиссий менять привычный уклад их жизни?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.