Русский Română English

Приднестровье и Гагаузия

ИГОРЬ ДОДОН ПРЕДЛОЖИЛ ОСВОБОДИТЬ ОТ ПОШЛИН МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СТАДИОНА В КОМРАТЕ

09 сентября, 2019

Президент Игорь Додон предложил освободить от пошлин стройматериалы для строительства стадиона в Комрате. Как передает агентство «ИНФОТАГ», он сообщил об этом на своей странице в facebook, написав, что в понедельник обсуждал этот вопрос с башканом Гагаузии Ириной Влах.

«В Комрате турецкие партнеры готовят площадку под возведение нового стадиона. Для начала необходимо освобождение ввозимых материалов от таможенной пошлины. Отметил, что на ближайшем заседании парламента фракция Партии социалистов выйдет с соответствующим законопроектом, и я подпишу его в самые сжатые сроки», - написал президент.

Как уже сообщало агентство «ИНФОТАГ», в ходе визита в Молдову в октябре 2018 г. президент Турции Реджеп Эрдоган полетел из Кишинева в Комрат на своем вертолете. При приземлении на стадионе Комрата вертолет повредил некоторые конструкции. Тогда Эрдоган пообещал в кратчайшие сроки построить за счет Турции новый стадион.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2019.09.09 17:28 Клавдия
    Что бы Влах не попросила у Додона, он ей все готов дать, даже то, чего у него нет и быть не может!
  2. 2019.09.09 17:33 Юлик
    Прямо хочется верить в аксиому о том, что Додон может дружить со всеми, хоть с чертом, только если это выгодно Молодве и социалистам.
  3. 2019.09.09 17:34 Дьердь
    Влах сейчас обеспечит тотальную победу на местных выборам ПСРМ и Додону...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.