Русский Română English

Приднестровье и Гагаузия

​ПРИДНЕСТРОВЬЕ ПРИВЛЕКАЕТ ТУРИСТОВ С ПОМОЩЬЮ РОЛИКОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

01 ноября, 2019

Приднестровье привлекает туристов с помощью роликов на английском языке.

Как передает агентство «ИНФОТАГ», Приднестровское телевидение с министерством иностранных дел выпустило несколько видеороликов, рассказывающих о непризнанной республике. Они озвучены на английском языке и являются частью проекта местных властей по привлечению иностранных инвесторов и туристов.

Создатели роликов говорят, что интерес к Приднестровью за рубежом растет.

«Иностранные предприниматели инвестируют в нашу экономику, а встретить на улице туриста из Китая или Америки сейчас - обычное дело. Кстати, теперь американцы и англичане смогут узнать о нашей стране на родном для себя языке», - сообщил Первый Приднестровский телеканал. Цель видео презентаций - рассказать на английском языке о культуре, истории, экономике, образовании, сельском хозяйстве и промышленности региона.

Один из роликов делает обзор достопримечательностей Приднестровья, от юга и до северной части региона.

«Мы сделали эти видео, чтобы показать наши национальные сокровища и вдохновить вас посетить место, которое мы зовем домом. Благодаря данным роликам, миллионы людей говорящих на английском языке будут знать, почему стоит посетить Приднестровье», - подчеркивают создатели.

Один из роликов полностью посвящен Тирасполю, другой описывает достижения медицины. Еще два ролика посвящены подробному рассказу о промышленности и сельском хозяйстве региона, куда, по мнению авторов роликов, выгодно инвестировать, а также о развитии спорта и образования.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.11.04 11:35 Серафим
    Пока что в это все верится с трудом, поскольку воспринимается не иначе как "припарка для мертвеца"...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.