Русский Română English

Культура и спорт

​ФК «ЗИМБРУ» (КИШИНЕВ) В ГОСТЯХ СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С ЦСКА (СОФИЯ) – 1:1

18 июля, 2014

Столичный ФК «Зимбру» в первом матче второго оборочного раунда Лиги Европы добился в четверг почетной ничьей 1:1 с ЦСКА (София). «Зубры» первыми открыли счет. На 31 минуте это сделал Сергей Алексеев. Спустя 10 минут, болгарин Антон Караченаков сравнял счет. Хорошую игру продемонстрировал вратарь «Зимбру» Денис Руссу, отразивший несколько опасных ударов. «Отменный результат для игры в гостях. Он на 80% делает предпочтительнее шансы «Зимбру» пройти в третий круг. Нашим футболистам достаточно не пропустить гол в свои ворота», - сказал «ИНФОТАГ» чемпион Европы среди юношей 1966 г. в составе сборной СССР Анатолий Теслев. Ответная встреча пройдет 24 июля в Кишиневе.