Русский Română English

Культура и спорт

«МИЛСАМИ» РАСТОРГ КОНТРАКТЫ С 13 ФУТБОЛИСТАМИ

19 июня, 2017

Футбольный клуб «Милсами» расторг контракты с 13 игроками, причем пятеро из них принимали участие в последнем матче минувшего первенства с бельцкой «Зарей», победа над которой (2:0) обеспечила команде бронзовые медали чемпионата Молдовы.

А Александр Дедов и Петру Раку (он уже замечен в тренировочном лагере «Шерифа») десять дней назад в составе национальной сборной участвовал в отборочном матче ЧМ – 2018 с командой Грузии. Еще раньше покинул пост главного тренера команды Андриан Сосновский.

Пол данным агентства «ИНФОТАГ», такие радикальные кадровые перемены последовали после того, как руководство клуба объявило о сокращении бюджета на 50% и об уменьшении вдвое зарплаты. К тому же, у клуба имеется задолженность по оплате перед тренерским штабом и игроками.

Любителей футбола в Молдове беспокоит сложившаяся ситуация в «Милсами», которому в конце июня в рамках турнира Лиги Европы предстоит встреча с «Фола Эш» (Люксембург). Первый матч пройдет 29 июня в гостях.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2017.06.19 18:22 liza
    Деньги, обычно, заканчиваются в самый неподходящий момент.
  2. 2017.06.19 18:25 Лорд
    И этот пузырь Шора сдувается раньше времени, можно сказать, что в самый НЕПОДХОДЯЩИЙ момент.
  3. 2017.06.19 18:27 Зинаида
    Жители славного городка ОРхея должны будут скинуться по 100 леев. и спасти команду и не дать возможносит распстся тому.чера было единым целым и НЕПЛОХОЙ командой.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.