Русский Română English

Культура и спорт

ФК «МИЛСАМИ» ОБЕСПЕЧИЛ СЕБЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА

07 ноября, 2017

ФК «Милсами», как минимум, обеспечили себе серебряные медали чемпионата Молдовы 2017 г. Это стало известно после того, как в 16 туре чемпионата они одержали в гостях победу со счетом 3:0 над «Сфынтул Георге», а «Дачия» уступила в гостях «Зимбру» - 0:2.

Как передает «ИНФОТАГ», ФК «Шериф» в понедельник разгромил в Орхее «Спикул» (Кишкарены) – 4:0. ФК «Сперанца» со счетом 3:0 обыграл на стадионе в селе «Терновка» хозяев поля – «Динамо-Авто».

Борьба за четвертое место в нынешнем первенстве, которое, при определенных условиях, может стать путевкой в турнир Лиги Европы продолжается. Основные претенденты занять это место «Петрокуб - Хынчешть» и «Заря» (Бельцы) сыграли в Хынчешть между собой вничью – 1:1. «Заря» опережает «Петрокуб» на одно очко.

Игроки «Петрокуб - Хынчешть» получили четыре предупреждения. Клуб вновь будет оштрафован. Несмотря на то, что по итогам предыдущего тура, за аналогичные нарушения, Комитет по проведению соревнований Федерации футбола оштрафовал клуб на 1000 леев.

«Для клуба «Петрокуб – Хынчешть» оплата суммы штрафа не является первостепенной задачей. Однако наличие полученных подряд двух предупреждений может не позволить основным игрокам клуба принять участие в последующих матчах. И в борьбе за 4 место это обстоятельство может сыграть решающую роль», - сказал корреспонденту «ИНФОТАГ» чемпион Европы среди юношей в составе сборной СССР Анатолий Теслев.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2017.11.07 11:14 Питер
    "Шериф" молодец, никому не отдает первенство...
  2. 2017.11.07 11:18 Ефим
    Милсами играет, пока президент и хозяин клуба на воле, но как только его посадят, все победы, считай, в прошлом.
  3. 2017.11.07 11:19 Борис
    Футбол должен быть РЕНТАБЕЛЬНЫМ, а если клуб находится на содержании и чьей-то шее, побед не ждите!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.