Русский Română English

Культура и спорт

ФК «ШЕРИФ» СОХРАНЯЕТ ЛИДЕРСТВО В НАЦИОНАЛЬНОЙ ДИВИЗИИ ПО ФУТБОЛУ

13 августа, 2018

Тираспольский «Шериф» сохраняет лидерство в Национальной дивизии по футболу. Как передает корреспондент «ИНФОТАГ», в преддверии ответного матча Лиги Европы с «Валюром» (Исландия), «Шериф» переиграл на домашнем поле ФК «Сперанца» со счетом 2:0. Тираспольская команда с 36 очками лидирует в чемпионате, опережая на 4 очка «Милсами».

Главным матчем 16 тура стала встреча в Хынчештах, где местный «Петрокуб», идущий на третьем месте, принимал «Милсами», занимающего вторую строчку в таблице. Игра завершилась боевой ничьей – 1:1. Команды сохранили позиции в турнирной таблице, «Милсами» на 6 очков опережает «Петрокуб».

По мнению заслуженного тренера Молдовы Анатолия Теслева, тройка лидеров останется неизменной, несмотря на то, что до конца сезона еще много времени. Он обратил внимание на то, что только эти клубы имеют положительную разницу забитых и пропущенных мячей.

ФК «Зимбру», обыграв в Кишиневе со счетом 2:1 «Сфынтул Георге», с 17 очками сумел перебраться на четвертую строчку в таблице. ФК «Заря», благодаря победе в гостях с минимальным счетом 1:0 над «Динамо-Авто», удалось уйти с последнего места, уступив его динамовцам из Тирасполя.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.08.13 16:23 Рита
    С Ниспоренскими футболистами "Шериф" - герой, а в Лиге Европы он что-то геройства не демонстрирует.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.