Русский Română English

Культура и спорт

ТЕЛЕКАНАЛ EURO TV ПРЕОБРАЗУЕТСЯ В «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

28 сентября, 2018

Телеканал Euro TV сменит название на Televiziunea Centrală (Центральное телевидение).

Как сообщает «ИНФОТАГ», это предусматривает обнародованное в пятницу в Monitorul oficial решение Координационного совета по телевидению и радио (КСТР), удовлетворившего тем самым заявление ООО Media Resurse о переоформлении условий лицензии на вещание и изменение названия телеканала.

Он намерен транслировать передачи 168 часов в неделю, причем 97% эфирного времени составят отечественные программы, из которых 84% - созданные непосредственно владельцем лицензии. В структуре передач 29% будут занимать фильмы (художественные, документальные, мультипликационные).

Телеканал, подконтрольный предпринимателю, примару Орхея Илану Шору, начнет вещать под новым названием уже в начале ноября.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2018.09.28 12:58 Ефим
    А на иврите будут передачи?
  2. 2018.09.30 12:19 Памелла
    Теперь Шора будет кому шорить, как следует. У ВПГ пять каналов и несколько радиостанций, У ИНД - ТРИ КАНАЛА И НЕСКОЛЬКО ПОРТАЛОВ, А ЧЕМ ИМШ ХУЖЕ НИХ, ВЕДЬ ОН ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ И ТАКИЕ ЖЕ ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДУЕТ КАК И ОНИ.
  3. 2018.10.01 16:37 Гнат
    Шор с некоторым опозданием, но все-же понял, что без своих СМИ в политике делать нечего. Молодец! Теперь легче будет доносить до людей правду о своих намерениях в построении правильного государства

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.