Русский Română English

Культура и спорт

В РАМКАХ КАМПАНИИ REVIN WITH LOVE ВЫПУЩЕН ПЕРВЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ВИННОГО ТУРИЗМА В МОЛДОВЕ

18 мая, 2020

Национальное бюро винограда и вина выпустило первый путеводитель винного туризма в Молдове. Как передает агентство «ИНФОТАГ», он издан в рамках начавшейся информационной компании ReVin with love, которая пройдет нынешним летом.

«В контексте пандемии, которая затрагивает мировое винодельческое сообщество, мы должны объединить наши усилия, чтобы еще более четко донести идею о том, что наша страна предлагает не только качественные вина, но и уникальные впечатления от винного туризма. Посредством кампании стремимся увеличить количество местных туристов, особенно летом, когда все больше и больше людей захотят безопасно путешествовать, открывать новые места и знакомиться с винами Молдовы», - сказал директор Национального бюро винограда и вина Георгий Арпентин.

Кампания #Revincudrag направлена на то, чтобы рассказать о потенциале винного туризма в стране и направлениях виноделия. Посредством кампании потенциальные посетители смогут узнать подробности о винодельческих предприятиях Молдовы, небольших семейных винодельнях, а также о винодельнях, которые откроют свои двери в этом году. Руководство включает описание, историю, предложения и туристические пакеты винных заводов Молдовы. Кроме того, здесь можно найти карты подъездных дорог к винодельням, маршруты, а также приблизительное время, необходимое для достижения пункта назначения.

Разработанное в форме путеводителя, руководство доступно бесплатно в интернете на странице в фейсбуке Wine of Moldova начиная с 14 мая, и может быть загружено на мобильные устройства для удобства пользователей.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2020.05.18 15:06 Михай
    Что-то это даст, но это не спасет отрасль, надо делать чтио-то более основательное.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.