Русский Română English

Финансы

ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР MOBIASBANCA ОТМЕТИЛ ПЕРВУЮ ГОДОВЩИНУ

23 апреля, 2018

Ипотечный центр молдавской дочки финансовой группы Societe Generale (Франция) - Mobiasbanca отметил первую годовщину присутствия на рынке Молдовы.

Как сообщили "ИНФОТАГ" в правлении банка, ипотечный центр предоставляет клиентам дополнительные консультации и бесплатную экспертную оценку недвижимости, а также помощь и льготы при ее регистрации, скидки от партнеров и самые разные предложения на ипотечном рынке.

На торжественном мероприятии по этому поводу представители центра рассказали о достигнутых успехах и поделились планами на будущее.

Директор ипотечного центра Антон Ковалев отметил, что ровно год назад клиенты Mobiasbanca получили возможность воплотить в жизнь свои планы по приобретению собственного жилья, не опасаясь трудностей юридического или административного характера, или же выяснить все интересующие их вопросы и получить кредит быстро и на самых выгодных условиях.

«Цель создания Ипотечного центра – максимально упростить процесс принятия решения относительно приобретения квартиры и обеспечить клиенту, решившему взять кредит на приобретение жилья, надежность, помощь и наиболее оптимальные решения для финансирования или рефинансирования», - сказал он.

Бенефициар центра Елена Палий рассказала о своем опыте в получении ипотечного кредита.

«Мы изучили все предложения на рынке и в итоге решили обратиться в Ипотечный центр Mobiasbanca, предлагающий наиболее выгодные условия. Здесь мы в кратчайшие сроки решили все технические вопросы и получили деньги, благодаря чему смогли переехать в новый дом даже раньше, чем ожидали», - отметила она.

Справка «ИНФОТАГ»: По результатам 2017 г. Mobiasbanca заработал чистую прибыль в размере 270,4 млн. леев, что является четвертым результатом среди 11-ти банков РМ. Его активы достигли 10,1 млрд. леев, капитал – 1,5 млрд. леев. Банк осуществляет свою деятельность через 54 подразделения, в которых работают 700 сотрудников, обслуживающих 118 тыс. активных клиентов.

Ипотечный центр Mobiasbanca находится по адресу: улица Мирон Костин, 13/1. График работы: со вторника по субботу, с 10.00 до 19.00.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.04.23 13:47 Озя
    У них все услуги как и сервис предлагаются и оказываются с умом - тноко и без агрессии, как у настоящих французов.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.